Прочие дела домашние
- Почему смерть всегда приходит неожиданно…?
Потому что она незванный гость! А некоторые и зовут ...
Расскажи это раковым больным.
=(
УВЫ!
Не всегда.
Вопервых - ни кто не знает толком, что это такое.... а жить по принципам "бусидо" у нас не принято, мы не самураи, что бы постоянно думать о смерти....
Отвечаю!!! Потому что всегда еще много дел!!! А если пьяница или наркоман то еще не все выпито и уколото!!!!
Рождение_тоже; а вся последующая жизнь может быть неприятна.
Кому не так неожиданно.
Не всегда
а вы хотите, чтобы она присылала вам приглашение посетить тот свет, по почте или на мейл? )))))
Ульяна Семышева
Было бы прикоьно!
а если знать дату смерти то и жить незачем. только и будешь дни отсчитывать в календарях.
Вот смерть то как раз и не всегда приходит неожиданно в отличии от прихода зимы для коммунальников.
Потому что -это смерть. Его никто не планирует.
судьба...
Потому что люди думают, что будут жить вечно!
Смотря для кого.... хорошо бы, конечно, с телеграммой-Ждите, скоро буду-Смерть! Просто человек завершил свой круг... страшно, когда внезапно и молодые.... я это испытала, Все там будем !
А как же иначе. Тогда бы все жили в ожидании..
Наверно так легче умерать когда не знаешь свой срок.
Потому что редко задумываешься о смерти, она не приходит, она рядом и твоя задача как можно дольше её не подпустить к себе.
должна же в жизни быть хоть какая-то загадка
Она хочет сделать нам сюрприз.
на самом деле у нее есть план
Потомучто все мы знаем, что пистец подкрадывается не заметно )) А так... соглашусь с Corax ...
так легче застать врасплох...
так по моему это хорошо, если бы человек знал наперед дату своей смерти то зачем спрашивается вообще жить
Ульяна Семышева
Смысл в жизни есть всегда,а если его нет_то нет ни при каком раскладе.
Мечта. Так умереть.
А не валятся, воняя лекарствами и надоедая всем и себе.
Потому что человек не осознает, что он делает что-то не правильно…