Прочие дела домашние

С чем у Вас ассоциируется "вкус детства"???)))

=) Эва (=
С варёной сгущёнкой, которая "томилась" на плите по нескольку часов; с самодельными конфетами из детской смеси "Малютка", которые не успевали застыть как следует и съедались полуготовыми; с пироженым "Картошка", которое казалось тогда самым лучшим лакомством на свете...
Надежда Бенза
Лучший ответ
=) Эва (= А конфеты кстате были зачетные))))))))))
Надежда Бенза Потому и не дожидались своего часа...
S zapahom maminih pirogov.
Наина Допчун
с газировкой по 3 копейки эскимо за 20 копеек и шипучкой медок 6 копеек
кукурузные палочки.... длиннющая очередь за бананами... и баночный березовый сок.... вот такой коктейль....:))))))))
!B
!!!akerke Bahitkyzi!!!
с беззаботностью!!!!
Ксения Кленова
Помню.. . самое яркое: вкус конфеток "Школьные" (нигде их нет теперь... ) и запах осенних цветов на 1 сентября...
Алла Савчук
Ирина Верезубова Тк вкусно написали, что мне захотелось "Школьных")))
спасибо за воспоминания!
Ленинградский батончик с орехами за 28коп.
Алёночка ...
У нас такие вкусные пироженые по 15 копеек в магазине были мммм! А еще газировка и рогалики!)))
С томатным соком, леденцами на палочке и пироженым "картошка")))
С теплотой души, открытостью и наивностью. Беззаботной радостью.
Т.
Татьяна ....
мандарины мараканские, пломбир и газировка ))))
С томатным соком, который можно было купить в кафе по дороге из детского садика за 10 коп. , а соль за 1 коп. по вкусу, а персиковый с мякотью продавали по 13 коп. Мы с папой всё время заходили в "Лакомку" и покупали сок. Вот такой он вкус детства!!!
Aigerim Moldoeva
Пирожки с морковкой - как их бабушка делала! А ещё такие "блюда" - парёнки (овощи - морковь, репа, т. п. , томлёные в руской печи с мёдом) , деревенское настоящее молоко, сметана и творог, брусника (в родниковой воде) с сахаром.. .
Спасибо за вопрос - такая ностальгия накатила! Тёплая, как бабушкины руки...
Клубника со сливками например, каникулы и ощущение беззаботной безграничной радости!
Катерина
с песочницей
Valerie Guseva
S kazakami-razboinikami,prjatkami,sokoladnimi vafljami i karyseljami.
старушенции на остановках продавали "петушки" и рыбииий жииир (
Запах мандаринов на Новый год.