Прочие дела домашние
Какой продукт у Вас ассоциируется с детством?
Мамины тонкие-тонкие, дырчатые блины с хрустящими краешками
Тыквенный сок, бифштекс с яйцом - любимое блюдо из меню детского сада)
Молочный коктейль из кулинарии
Лимонад. Мы сдавали пустую бутылку и давали 10 копеек, и нам давали Лимонад )) Супер-пупер был Тархун - там нужно было добавить 15 копеек. А их еще надо было у мамы за что нибудь сделанное выпросить...
Эскимо за 11 копеек...
Рис с изюмом))) моё любимое блюдо в детстве))
а у тебя?)
Елена Яковлева
сухарики хлебные) и не созревшие фрукты)))
Простокваша с батоном.)
жвачка))))))))))))) 0000
Ромовая баба, овсянное печенье, кукурузные палочки, шок. Алёнка.
грузинский чай! :)) в пачках -кубиках
Не могу ничего такого конкретного вспомнить. Я всеядная и не циклюсь на еде.
Мороженное )))
еда "от зайчика"

Пирожное "Картошка"и горячий хлеб прям из пекарни.
Каша нестле, шарлотка
Молоко со свежим хлебом и чтоб корочка ))
Сырок в глазури.
Печень трески- уж больно я детстве любила салат из неё, но она тогда была в большом дефиците...
Поэтому такой салат делали лишь по праздникам, маленькую вазочку. И еще миндальные пирожные.
Монпасье. Ром-баба. Лимонад "Буратино", "Дюшес"
манная каша
Кисель, блинчики почему-то:))
Творожная запеканка
бабушкино печенье и шарлотка.
Все уже все написали. а мне вспомнились подушечки (конфеты), которые продавались на развес в бумажный кулек и были они слипшимися))). Это в очень раннем детстве)).
Молочный коктейль.... Обожала его!
Ситро в стекле.
Шоколадные Деды Морозы
типа шоколадная плитка Пальма, если кто помнит еще, и завтрак туриста консерва такая была... вкусная
Сыр "Омичка", конфеты обваленные в какао в кулечках, каша манная в садике)) а еще голод в 90е
Нелюбимое какао
Жвачки у бабок в чемоданах!
Киндер сюрприз