Тархун, Байкал, лимонад "Лесная ягода".
Молоко с медом, когда болела, мама всегда приносила на ночь.
Соки из конусообразных сосудов в гастрономе.... И томатный сок, где соль стояла рядом в граненом стакане... .
Боже, какая я уже ДРЕВНЯЯ... .
Прочие дела домашние
А какой напиток у вас ассоциируется с детством., а???))))))))))))))))))))))
Галина Горбунова
"Лесная ягода"????Я такой лимонад не помню
какава!!)))) ) Привет, Тимка!)))
Галина Горбунова
Привет, Йожег))) Блин - все такие правильные - какава с газировкой - а у меня с детством ассоциируется "Сангрия" в огромных бутылках - у всех родителей она стояла дома и мы по крышечке пробовали её))))
Какао с пенкой... кисель, как сопли густые... ну и газировочка с автомата)))) Ляпота... все пили с одного стакана и так не болели, как сейчас))))
Галина Горбунова
Привет)))) Ну какао-газировка - само собой))) А ещё моё детство напоминает "Сангрия" в огромных бутылках - мы покупали такой пузырь и по крышечке пили))))
томатный сок....
газировка из автоматов, с гранёными стаканами
лимонад и какао
кисель )
Сок березавый, ну и газировка конечно )) а еще шипучка .. можно в воду, но обычно без воды обходились ))) Привет, Тимка !!!)
Галина Горбунова
Привет, Бродяга)) Т ычего это не на даче?? дождик спугнул????Мы не поехали - холодно
Молочный коктейль (редко удавалось набрать денег на него)
Газировка с сиропом в автомате (3 копейки всегда можно было отыскать)
Лимонад Буратино и Крем сода
зуко и юпи
молоко с пенкой... мммммм
бабуля угощала постоянно
буратино
чай ромашковый. компот из сухофруктов, пепси
Буратино, дюшес, байкал, фанта, кока-кола.
газировка Байкал
Томатный сок - его раньше в магазине в разлив продавали и рядом стоял граненый стакан с солью и алюминиевая ложка, соль была вся розовая и слипшаяся -мокрой ложкой же доставали)
молочный коктейль.. я уже и не помню когда пила такой.
Галина Горбунова
Такой уже нигде не делают(((
Буратино )))
Газировка с двойным сиропом. И компот из сухофруктов. К сожалению, такого сейчас не производят....
морс
газировка за 3 коп
Молочный коктейль и Тархун.
Тархун, Буратино
Парное козье молоко у бабушки в деревне и лимонад из автомата, а ещё в универмагах такая цветная водичка продавалась, которая переливалась постоянно в таких прозрачных пластиковых ёмкостях :) зелёная и оранжевая.
юпи, инвайт и прочее шипучки)
Молоко с пенкой:))))) ) беееее...
газировка с сиропом с автомата за 3 копейки)))))) Саяны, тархун, буратино...
Какао :)
Тархун в стеклянных бутылках и квас, его продавали на улицах в Владикавказе.
почему-то бочковой квас.)
лимонад и компот.
лимонад
Газировка из автомата, квас в бочках, лимонад "Буратино", "Байкал", "Саяны".
Сок
Буратино
топленое молоко )) мням-мням
лимонад
Буратино,