Прочие дела домашние
Какая ЕДА у Вас ассоциируется с детством??))
О, тут список не маленький будет, мамины голубцы, бабушкины блины, картошка с жаренным луком и салом, да много ещё чего, но, пожалуй, самое памятное, это свежее молоко и горячий пшеничный хлеб бабушкин, такого я уже никогда больше не попробую.
помолоть овсянку в кофемолке и получается вкусный обойный клей)
Молочные продукты и пирожки )))
Черносмородиновый пломбир-стаканчик за 7 коп
никакая. я ела все, что давали
Пломбир за 20 копеек, лимонад "Буратино" и " Тархун", творожно-макаронная запеканка.
домашние пельмени)
сосиска с горошком ))
Лимонад в стеклянных бутылках - МММММ!! ! )))) Сейчас очень редко такой попадается на розлив.
я в детстве плохо ела) по ходу, даже голодала))
Елена Белых
не кормили???(((((((или просто аппетит плохой был???
Бабушкины блины с викторией, эскимо за 22 коп. , томатный сок из больших прозрачных конусов-с солью!
Манная каша ))) Мне хоть и 29 уже, но все-равно обожаю с детства.
молочная лапша0
Омлет, макароны по "флотски".
много -много вишни.
Детсадовская.
Овсяное печенье, размоченное в молоке, манная каша.
не еда, лимонад из автомата
кукурузные палочки в глазури.... в картонной коробке с микки-маусом =))))))))))))
сейчас таких не делают =(
Манная каша с варением
Не знаю почему-у меня мама и бабушка отлично готовят... но.... запомнилось мне почему то вот что-были супы растворимые-Podravka(сейчас их кстати нелегко найти) -там на этикетке петух нарисован. Вот я такой суп мечтала с утра до вечера есть-куриный, с лапшичкой-такая прелесть!!! Типо сегодняшних дошираков-но его варить еще надо было. Вкуснотень!!!!
Жаренные макароны с соссисками
Сухарики и чипсы)))))
вараницы))))))) очень их люблю и всегда когда к бабушке приходили она нас ими угощала))))
Елена Белых
а что это?
Манная каша с изюм) ммм обожаю до сих-пор)))