Прочие дела домашние

Если собаку назвать Доллар, денег станет больше???)))))))))))

)))))))))))))))))) Добрый вечер, Друзья!!!!)))
Если во дворе будешь кричать "Доллар","Доллар"!
К тебе быстро финансовая полиция нагрянет,
тогда уж точно денег будет меньше!!!:))))))))
Дианочка** ...
Лучший ответ
Елена Муравлёва Добрый день, Светланка!!!!
Попытка не пытка. Попробуй::))
А чего не рубль или евро?
Лучше Еврик)) ) у него курс выше)))
нет, просто чаще станете произносить это слово.
Лучше баксом))))) )
А если Вы ему еще табличку повесите и в зубы катомку для мелочи))))) точно будет больше...
Емельян Пукака
А если назвать фунтом-то еще больше
Кая Янкова
Главное верить.
Не знаю... а может лаять будет по-английски.
Ольга Швец
Тогда лучше ЕВРО. Она дороже стоит.
Или ВАЛЮТА.
Людмила Винникова А еще лучше ГАЗПРОМ.
Прекрасная родословная. Всегда при "бабках" будете.
Может тогда Бакс, звучит приятнее.
Добрый вечер! Представила как собачку на улице зовешь. А Доллар такой маленький песик убежал далеко от тебя. Ты стоишь одиноко и кричишь вдаль: - Доллар, доллар...
Спроси у Ярмольника, у него собаку так зовут.
Нет! Просто она тебе не в один доллар обойдётся!
Один знакомый так назвал. Богатым не стал
у знакомых пес по кличке Бакс - на отсутствие денег не жалуются
Серая**** Зайка
Работать нужно чтобы денег было больше!
Айзада ********
Елена Муравлёва Ну надо же))))
Расти будет хорошо!
Вера Ливчан
Nu esli vasha sobaka suchka plyus xoroshei porodi, to 4erez nekotoroe vremya oma stanet prinosit o4en mnogo dollarov svoimi shenyatami.
Nu a esli eto kobel, to eto ne tak doxodno budet.)))
Сымбат Сымбат Luchshe togda voobshe nazvat Kuweitskiy Dinar. Nu uzh ochen dorogaya valyuta!!!
лучше завести еще кота и назвать евро, тогда они будут соревноваться кто лучше))
У меня был боксёр по имени Бакс, денег больше не стало, а вот убытку прибавилось-всё грыз!