Прочие дела домашние

меня сегодня в магазине в первый раз в жизни "женщиной" назвали...сижу и думаю, что неужели так сильно постарела??))

C)
Cюрпиzzzz )))
Когда хотят сказать язвительно, могут не видя - по телефону женщиной назвать. Это я так звонила на телефонную станцию, оператор мне :"Женщина". А я в ответ: "Я не женщина, а абонент. " Учить культуре надо в сфере обслуживания.
Наталья Кудимова
Лучший ответ
Люди все по-разному других видят: могут 20-летнюю назвать женщиной, а могут 50-летнюю - девушкой. Не грустите, Ваша молодость еще при Вас...
Людмила
А ты не думай!!!! Люди могут и не то ещё сказать!! !
Меня вот в мои 46 часто девушкой называют.
Я всё время смотрю " не пошутили ли? "
А потом сама себе говорю " Да очень хорошо, значит я ещё Ого Го!!!! "
|K
|Viktoriya Klimontova|
как ни ужасно - делай выводы, Саш. Я после родов выглядела хорошо, но не кака обычно. Обычно я как на параде. И после магазинного "ЖЕНЩИНА" я поняла - надо брать себя в руки. На девку не тяну, значит жизнь кончена))) ) Сейчас уже давно в свой адрес такого не слышала, а на работе не поверили, что у меня есть ребенок - до того стройна и худа.
Юлия Князева
Cюрпиzzzz ))) да я такая же как и родов))ура)ко мне вернулась моя прежняя форма))вот не пойму людей когда говорю что мне 30-все смеются говорят-врешь, года 24 максимум, а тут женщина))..может изза того что с малышом была?)
Лена Матросова короче больше не ходите в этот магах.-вас просто зацепить таким образом хотели.я после двоих деток почти вернулась в прежний вид-всего 2 лишних кг,не так уж и видно.на улице молодежь(лет по 17-20) подкатывает познакомиться.лестно.а самое прикольное когда отшила какого нибудь прилипалу а потом он видит меня через несколько дней на улице с 2мя спиногрызами-челюсть падает.
Любочка 111 А я тут за зиму отъелась)) И набрала вес, который был перед всеми родами 62 кг))) На пляже мне сказали : "ТОЛько не худей!"))))
Я на енто даже внимания не обращаю. Меня раздражают когда с сестрой путают. А так как хошь назови, только в печку не сажай.
Екатерина777
Продавщица так не от большого ума сказала, а в себе нужно быть уверенной.
Назвала тетка.... да ещё и продавщица. Дак вы радуйтесь, т. к. она просто позавидовала вашей красоте, вот и решила уесть, и у ней это, кстати, очень неплохо получилось, как я вижу)))
А у меня наоборот))) Меня вапсче как взрослую не воспринимают (((
Особенно в метро всегда говорят: "17летняя казявка, а уже хамить как может"))))))
ууууууу как бесит...
Cюрпиzzzz ))) мне больше 24 никогда не дают))а тут Женщина)))я из магазина в шоке вышла...пошла домой, посмотрела в зеркало, встала на весы и успокоилась))
Плюбнь!))) ) Это он - невоспитанный))) ) В наше время принято всех до смерти девушками называть. А, если назвал продавец, больше вэтот магазин не ходя)))))
Да не переживай! В магазине, явно, много народу было? Вот продавец и поторопилась, но не назовёт же она тебя мужчиной! Поэтому и обратилась так.
Не слушай никого! Им лишь бы как-то обратиться-мне 50,а обращаются"девушка",а лет 25 было-слышу за спиной-"тетка"
Да, это бывает у каждой первый раз! Меня до сих пор коробит, когда ко мне так обращаются.. . А в роддоме всех мамочек называют именно так :" женщины, на процедуры! ". Во всяком случае женщина - это звучит гордо, пусть и не так невинно как девушка...
да постарели
Нет, просто это продавщица.. . она не разбирается в людях...
Shakhatova Guni Barlibaikizi
Когда мне было 25-30 лет и меня случайно называли женщиной, я обижалась, а сейчас я горжусь этим званием.
Оксана Капак
Меня однажды в 9 лет девушкой в общественном траспорте обозвали. Мой шок длился несколько дней. А всего-то мама на меня в тот день одела очень модную шапочку.
Проанализируйте. Может одеты- по "бабски", может лицо вытянутое, как у усталой и замотанной женщины, может еще что. Я желаю Вам, пусть Вас называют ДАМОЙ!
Cюрпиzzzz ))) никогда так не одевалась,а уставать мне не с чего)
Не обращайте внимание, в магазине и на рынке такое бывает! Культура собственная и общечеловеческая -это два полюса, спишем все на недостаток воспитания ...всегда улыбайтесь, как улыбка красит лицо, забудьте все ...Главное-здоровье!))))))
а меня первый раз женщиной обозвали в дет. поликлиннике. когда я туда на прием пришла с месячным сыном.... блин так задело... мне всего лишь 20 на тот момент было.. и тут бац женщина, вам в такой то кабинет. а теперь второго родила-привыкла... ну кто же я еще как не женщина-мать двоих пупсиков-)))нужно гордиться этим!!!!
главное чтоб не мужчиной
а мне место в транспорте уступают и даже тетенькой зовут - как сказал Энтони Куин - не надо гримировать мои морщины - я всю жизнь из зарабатывал
Elzana Sadybakasova
Ну, что ты, Сашенька.. . Все в порядке))
Лариса Репка
Представляю на сколько. Я даже 40-50 летних девушками называю.))
Svetlana Belotserkovets
Не стоит обращать на это внимание, в каждом возрасте своя красота.
Мне тоже один раз сказали в 22 года так.. . но не думаю, что старая была если до сих пор в мои 33 говорят мне девушка.. . продавщица не с той ноги встала :)
Inara Kiseljova
возраст подкрался не заметно))))))))))) ) не грусти)))))))
Ну надо было бы хотя бы фото выложить своё, тогда мы, юзеры, сказали бы старая или нет вы.
Не постарели конечно.... Это от зависти... Видимо очень хорошо выглядите)))))
Нина Лебедева
вы чего? это наоборот отлично! но вот сколько вам лет?
Кто же это так? Вы П Р Е К Р А С Н Ы !
Катюша Сирель
Меня каждый день по телефону "девушкой" называют....
Shakhatova Guni Barlibaikizi Ха ха! насмешил!
не стоит обращать вниман. )) ладно, что ещё -бабушкой! не назвали...)
Helen Klimova
Просто только у нас в росии к людям обращаются по половому признаку