Прочие дела домашние

меня тут женщиной назвали,первый раз,

я даже с начало не поняла,что ко мне обращаются всё, прощай молодость? мне 40,а чувствую себя на 30
Радуйтесь, что не мужчиной) ) Мне вообще в детстве одна бабуля сказала: "Мальчик, поди сюда"))))
Сайран Татыбалдинова
Лучший ответ
Мне 56, а мне до сих пор девушка говорят. Пока здорова - девушка.
Ирина Эммерих
а мне сказали что мне 50 .
меня бабулей называли, но мне до сих пор 18
Венера Камалетдинова Бабуля ,ава у Вас-суперррррррр!!!)))))
Да лана вам.. .

А мне тридцатник никто не дает почему то.. . Говорят 27-28 на вид.. .
Приятно, чесслово.. _))))

А я как то уверена, что выгляжу на свои года.)
30-летние тоже женщины.
скажите спасибо, что не мужиком)) )
а как прикажите Вас величать?
ВЕСНОЙ что ли?:)) )
Хорошо, что не мамашей:)) ) Не вижу ничего оскорбительного - это комплимент!
Ольга Архипова
Ну женщина это же просто статус.)) ) Я тоже женщина, мне 26. Женщина - это замужняя дама или дама, имеющая ребенка.
если в инетернете засидеться начнут теткой называть :)
Анна Котова
Печально.... но внешний вид и самочувствие не показатель.. . Надо следить за голосом, манерами, стилем одежды, обувью, сумочками, прическами, и, конечно, походкой.. . Что-то в вас раскрылось по возрасту.. . опыт? усталость? озлобленность? взгляд на вещи? или на ситуацию? вряд ли.. . стиль.. . Нда.. . легко быть молодым среди любящих тебя, но у чужих...
Это не оскорбление. )))

Хуже звучит, когда дам за 50 называют девушками.
мне тридцать пять, а меня принимают за девушку моего 18 летнего сына
Можна быть девочкой, а потом стать бабушкой и так никогда не быть женщиной... .
Надеюсь понятно....)))
А если бы назвали мужчиной, понравилось бы больше?