Прочие дела домашние
А какие намеки мужчины понимают лучше, те что глазами или те что руками:))))))))))))))))?
обычно я не намекаю.. . обычно говорю открытым текстом или действиями, так быстрее доходит..)))))))))
те что руками:)
у нас намеки висят на холодильнике
Те, что словами и желательно повторенные как минимум 3 раза. Тогда точно поймет, что это намек, они ж такие умные, все намеки на лету ловят
Улыбка, ласковый голос, прикосновения ну и намеки прямым текстом...
лучше руками!
Предложения мужчины используют короткие, прямые, ориентированные на решение, раскрывающие суть дела, насыщенные фактами, причем словарь у них богаче. Они часто прибегают к прямым недвусмысленным определениям, таким как "ни один", "никогда", "абсолютно". Такого рода речь позволяет быстро и эффективно заключать сделки и является мощным средством навязывания другим своей воли. Когда мужчина использует такой стиль при семейном общении, он часто предстает грубым и невоспитанным.
Проанализируйте эти заявления:
* Пойди и сделай мне омлет на завтрак!
* Ты мне сделаешь омлет на завтрак, не так ли?
* А не сделать бы тебе омлет для меня на завтрак, будь так добра!
* Как ты думаешь, не позавтракать ли нам омлетом?
* Было бы замечательно полакомиться омлетом на завтрак, не правда ли?
* Как бы тебе понравился омлет на завтрак?
В этих фразах просьба приготовить омлет представлена в форме, изменяющейся от прямого приказа до тонкого намека. Первые три фразы свойственны, как правило, мужчинам, а последними тремя чаще пользуются женщины. Смысл всех шести один и тот же, но выражен в разных формах. Однако легко себе представить, как невинное желание съесть омлет ведет прямо к ее слезам и крику: "Ты грубая свинья! Иди и сделай его сам! ", на который следует его ответ: "Ты абсолютно не в состоянии принять любое решение. Я лучше пойду в Макдоналдс! "
Проанализируйте эти заявления:
* Пойди и сделай мне омлет на завтрак!
Понимаю любые намеки, прямой текст и стрельбу глазами. Видимо источник владеет азбукой глухих и системой разговора через глаза
лучше прямо говорить, до них доходит плохо.. .