Прочие дела домашние
- Понимает ли женщина любовница, что она игрушка в руках мужчины…?
Однозначно ответить нельзя, смотря кто кому больше нужен бывает и мужчина игрушкой в руках любовницы.
Ой, какие мы правильные... Все мы игрушки, кто в руках мужа, кто в руках детей своих...
хм. . а если я была любовницей и меня замуж звали.. что я должна была понимать?
Очень немногие понимают это.... ОЧЕНЬ немногие! Большинство даже тешатся надеждой впоследствии женить мужчину на себе... Наивные!
да использует она этого мужика. чего ей понимать то.
поиграется и найдет себе мужа или друго, побогаче, по красивее и тд и тп.
Ну там обычно взаимовыгодные отношения, она игрушка, он кошелек, в противном скучае она просто дура.
лучше быть дорогой игрушкой в руках любовника, чем половой тряпкой в руках мужа....
это кто у кого игрушка ...
чо-то таких дурочек я уже давно не встречал.
вот поЭтому их ДВЕ ...(и любовница и Жена)))
По разному бывает, иногда брак от развода спасает только любовница. Интересно, понимают ли это жены?
или мужчина-любовник - игрушка в руках женщины.. . у кого как
Одни понимают, другие нет
ну это же просто ради подарков и секса))) либо просто тупая)))
А может наоборот, он на крючке?
нет конечно, они считают себя царицами положения
думаю, нет! ей на все наплевать! ..как же хочется, чтобы этот тип женщин исчез ...но, наверно, появится что-то другое и может еще хуже или уже появилось!
не понятно только одно зачем мужьям любовницы а женам любовники если не устраивает супруг (супруга) зачем вообще выходила замуж (женился)?
скорее нет, чем да