Прочие дела домашние

А ЛЮБОВНИЦА - это бальзам на душу для мужчины или соль на рану- для женщины??)))))))))))))

почему "или" я бы поставила между этими понятиями "и"
Марина Сурганова
Лучший ответ
Это чаще всего горечь... нереализованных надежд для неё самой...)
Altynai Koshanova
это несчастная женщина.... которая всем делает больно... в первую очередь... себе
Татьяна Доля
Любовница - от слова "любовь", а любовь - это счастье, хоть и временное.. . Сейчас появились такие понятия как "бойфренд" и "герлфренд", вот там уже чистая физиология.. . Любо-о-овница - слово-то какое красивое...
Любовница - явление временное, которое периодически можно менять, как перчатки, а мудрая жена - постоянная, надежный тыл для мужчины.
Она-повод наведаться в вендиспансер!
это блядь, которая не смогла найти себе свободного.... не хватило не мозгов, не самолюбия....
Айка Танатар
Zagi Ты так права.
ну вопщем то и счастья для кармана и не только любовнице
А это смотря какая любовница, а то - геморрой на задницу мужчины и бальзам на раны женщины
кесарю-кесарево.
геморрой и головная боль для мужчины
бальзам, но только не на душу )))
это беда для любовницы
бальзам на душу мужчины=)
И то, и другое...
Нужно к любовнице относиться легко - доставлять удовольствие, говорить комплименты, делать подарки и т. д. , но ничего не обещать, а если будет настаивать на "серьезном разговоре" откровенно сказать, что ему с ней хорошо, но это только праздник. А жизнь состоит в основном не из них.. . А жену нужно ценить, уважать, и - главное - очень беречь от разной ненужной информации. И помнить, что в этом деле нет срока давности. Если жена НИКОГДА ничего не узнает, то от любовницы и вреда никакого не будет.. . А праздник останется )) Конечно, при условии, что она сама на это согласна.