жизнь сама по себе уже хороша..)) ) но сладенького порой хочется добавить..) ) вот, сейчас, например, дико захотелось мне мармелада "лимонные дольки" - а пошла и купила)) ) и ем сейчас..)) )
ну а что завтра мне "сладеньким" покажется - понятия не имею...) ) может быть, грибочки солененькие, а может и еще что..)))
Прочие дела домашние
А Вы ...чем обычно пытаетесь подсластить себе жизнь? Или вечно ...соль на раны?
Жизнь сама подбрасывает разные сюрпризы, для равновесия и стабильности)))
Все раны перебинтованы и заклеены пластырем.
Сейчас наслаждаюсь жизнью, да и сладкое не очень люблю)))
Всем кроме шоколада и кондитерских изделий!!!))))
А что под руку попадется, тем и подслащиваю....)... опыт жизненный сказывается...)
Таня Воронина
Добрый!
делом. никаких ран. просто стараюсь жить в удовольствие.
соль на раны
А если меня не очень вдохновляет сладкое?
Вот чего не хватает.. . так это перчика)) )
когда мне сильно-сильно гадко, я иду в магазин. я покупаю себе что нибудь дорогое, и мысли переносятся с гадкого, на дорогое. (ах, зачем купила.... ну да ладно, раз в жизни-то можно позволить себе и дорогое, и так далее, в этом духе..))
а зачем ты ставишь многоточия в вопросах - очевидно же что это лишнее.. .
смотрю порно - отвлекает, знаете ли...
Мармазова Лилия
А в ответе Вашем многоточия ...не лишние?...)
телом... любимым телом.)
меня трудно ранить-главное в жизни-здоровый эгоизм! ! любите себя!!
то что я не рухлять и могу что то делать и содержать себя и своё здарове и не падаю духом а живу в своё удовольствие.
Я например, хорошими поступками, себе жизнь приукрашиваю
домашними делами, а соль на раны-это не мой конёк.