Прочие дела домашние
Оч ревную мужа к сотрудницам!Он говорит,что я у него единственная,больше никто не нужен.Как жить в гармонии и доверять??
Остановитесь. Очень сильная ревность только измотает Вашего мужа и тогда может появится настоящий повод для Вашей ревности. Доверяйте ему и что очень важно подчёркивайте это. Создайте дома атмосферу любви и взаимного уважения. Ни один нормальный мужчина не променяет свой дом и семью, в котором ему хорошо на самую привлекательную сотрудницу.
Лена Ленская
Спасибо!!!!
Оооо, бедный мужик.
Возьмите себя уже в руки то.
Если нет, идите к специалисту.
Иначе мужа потеряете.
Возьмите себя уже в руки то.
Если нет, идите к специалисту.
Иначе мужа потеряете.
Ты своей ревностью разрушишь отношения :)))))
повысить самооценку!
Поверить... РАз и навсегда.
Одно их двух - или у вас паранойя, извините... Или муж дает повод.
Доверяй, но проверяй. А может радоваться, что Ваш мужик нравится всем. Разве это плохо
Лена Ленская
не знаю нравится он или нет,просто он начальник!!!!
Ревность никуда не денется. Ревнуете, значит любите и боитесь потерять. Это нормально.
Сама в такой ситуации, муж работает в смешанном коллективе. Сама себя настраиваю на то, что они мне конкуренцию не составляют, по той простой причине, что муж меня любит и нашего еще не родившегося малыша. Поверьте мужу и все будет хорошо! В конце концов если что то должно случиться-это случиться и даже если вы будете сильно ревновать и следить за ним. Будьте просто спокойной любящей доверяющей женой. И тогда у него не будет повода кого-то себе искать.
И еще.... оденьтесь по "супер-пуперски", приведите себя в порядок, прическу, макияж и заявитесь к нему на работу. Пусть на Вас посмотрят его сотрудницы, демонстрируйте при всех ваши отличные отношения. Чтоб и им не повадно было.
Это очень сложно. Я тоже оч. ревнивая, но слава Богу мой муж не работает в офисе иначе не знаю, что бы было. Это тип темперамента, Вам может помочь психолог.
Есть доверие, а есть секс. Понимаете ?
Лена Ленская
нет, объясните, для этого я сюда и пишу!
Ревность-страшная сила.. . (((. Лучше верить, если любите....
Устройтесь на работу к мужу и убедитесь сами, что Вы у него единственная.
верьте ему, если на лжи не поймали значит не врет. и если сможите, то через силу (себя) пообсуждайте с нам мимо проходящих девушек ( посмотри какая пошла славные ножки, красивая фигурка и так далее) и посмотрите как он на это отреогирует, если просто скажет ну да ни чего, то боятся не чего, а если начнет жадно поедать глазами не отводя взгляд и пускать слюни, то это плохо. Надеюсь что у Вас всё будит хорошо, удачи!
Постарайтесь быть лучше его сотрудниц. И сделайте вид что вам все равно вы толкаете его на измену.
Помните фильм "Артистка"? Там героиня (Мария Аронова) кричит на лестнице вслед уходящему на работу мужу (Дмитрий Песков) - "ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАВБУДЬ! ". Вот и Вы не накручивайте себя, не лазийте в его телефон, не залезайте на его сайт в однокласснах. Доверяйте ему. Скажите себе раз и на всегда - "Если увижу своими глазами, тогда поверю, соберу его чемодан и Адью". Берегите свои нервы!!
Лена Ленская
спасибо, огромное!!!!Я постараюсь))))))
Ревность не может быть просто так, значит ты в нём сомневаешся, наверно давал повод?
Как я тебя понимаю, сама такаяже.
в народе бытует мнение: если ты не можешь изменить проблему (а вы же не хотите, чтоб он потерял работу?) , то можно изменить своё отношение к ней.. . тем более вы сами понимаете что ревность всё погубит. живите спокойно, а ложь (если таковая имеется) сама всплывёт. и вот тогдаааа...))))
Лена Ленская
Блин я искренне верю,что нету лжи, может у меня и правда болезнь.Как нахлынет приступ, напридумываю себе....эх(((