Прочие дела домашние

Вы мужу говорите, когда у вас что-то болит? Или "больная жена никому не нужна"?

Каринка Хомяк
Говорю. Мы вместе уже достаточно долго, так что это его не сильно напрягает. А когда я болею серьезно. он мне очень помогает, ухаживает. Ничего не могу сказать плохого. Когда он болеет, ухаживаю я. Хотя мужчины болеют, как дети - уход полный! Принеси-подай, разотри-подоткни и т. д. Но я уже привыкла.
Мерлин Монро
Лучший ответ
Что-то у меня в последнее время ничего не болит, но я ему постоянно говорю: "Ой, болит!... То там, то здесь!!! " А то даже как-то не прилично быть абсолютно здоровой (лошадью)....
говорю
Анна Данилова
Всегда говорю
Толкун Папиева
почему же, говорю. пусть поухаживает, я тоже человек, всякое бывает
а как же.... не чужой же дядька.... знаете как помог, когда я в онкологии после родов лежала....
Vera Komarova
Жена нужна здоровая, а теща богатая !!
Дана А.
лежачая больная точно не нужна... как это не прискорбно звучит..
Дорогой.. ты меня хочешь))?? хи-хи.... Лучшее лекарство от ангины-минет...
конечно говорю, и он мне тоже. Мы же доверяем друг другу!
Bahyt Mukanaeva
Да ведь и муж и жена давали обещание быть вместе и помогать и в горе и радости, и в здоровье и болезни? Да, говорите песть жалеет, пусть на себе чувствует ответственность. Что он абсолютно здоров? Придет его время - Вы его пожалеете. Любите себя!
Н@стюшк@ ***
да, пускай знает, он мне тоже говорит.
Nafisa Burganova
Моя мама с детства мне твердила, что "любят жену здоровую, сестру богатую".Но.. . я всегда и всё рассказываю мужу. И совсем об этом не жалею, потому, что мне приятно, когда обо мне заботяться, холят и лелеят.
бесполезно говорить, они понимают только тогда, когда у них болит.
Мари Ру
Говорю. Порой даже ловлю себя на мысли, что я, блин, уже ною!
Petryakova_72
конечно говорю, а то кто меня лечить и жалеть будет если не муж. сейчас вот муж лежит болеет я его лечу холю и лелею.
Говорю-он очень злится
Да чтобы пожалел