Прочие дела домашние
поймите меня и помогите мне(советом)
я живу с мужчиной,21 числа у нас роспись,Но он не работает(ищет уже месяца 3 работу....я бы уже давно нашла,а он помощи не хочет),живёт у меня,покупает продукты правда,но все остальное на мне(есть сын у меня от первого брака).Может включить мозги или я преувеличиваю и всё наладится?Что я приобрету с таким мужем :шканы в шкафу?Или есть женщины,которые ради регулярного секса ,слов соседей,готовы выходить замуж?
а Вы сами для чего выходите замуж? Насколько я поняла, для статуса и ради его зарплаты ((((((((((( Замуж стоит выходить только по любви, и проблем никаких не будет, а если и будут, то вместе с ними проще справиться
Решать Вам, но я бы своей подруге в такой ситуации посоветовала подождать выходить замуж. Вы взрослая женщина. к тому же есть ребёнок, да и к гражданским бракам сейчас общество относится лояльно, куда же спешить? А если он так и будет на Вашей шее сидеть? Среди моего окружения таких примеров масса.
Среди ваших родственников непременно должен быть кто-то, кто видит людей насквозь, у кого чутьё и хорошо развита интуиция. Спросите совета. Пусть продиагностирует и скажет. Вдруг он просто лежбище себе держит?
Если сомневаетесь, отложите свадьбу. Поживите еще, присмотритесь, вас же никто не торопит.
еще раз на те же грабли....
по любви надо замуж выходить, а не с оглядкой на соседей
Ой.... кто бы знал как лучше....
разные бывают ситуации, подруга по любви вышла-а через 3 недели муж начал водить домой любовниц, да и работу бросил, а в Вашем, случае, возможно, наоборот будет. Развестись никогда не поздно)))
ну и зря Вы это делаете, у ВАс есть ребёнок, которого Вы тащите на себе, зачем Вам ещё взваливать на себя одно бремя. Вам самой нужно сильное плечо, на которое можно опереться. Очень не советую так поступать, Я сама ращу тоже одна сына, и не считаю, что должна ещё вешать на себя здорового мужика, который не желает работать. Это Вы пока не жена, а когда ею станете, неизвестно что ещё он запоёт
Отложите регистрацию, предложите ему сначала доказать свою состоятельность, поживите без расписки - люди годами живут. По его реакции увидите - серьезные ли у него намерения насчет Вас. Если не боитесь, конечно, его потерять таким поступком.
..поживи ЕЩЁ,зачем роспись?!?. думаю ни фига НЕ наладиться (к твоему сожалению)
так вы ведь его не любите, зачем вам замуж???
милая, работу и мужья теряют.. .
а Вам надо решить - любите ли Вы этого человека. Честно ответьте СЕБЕ. И решение придет само - надо ли Вам это замужество.
не спешите с росписью. поживите гражанским браком. присмотритесь к нему. а то потом с двумя можете остаться. и алиментов не будет. нужно все как следует просчитать. нельзя так выходить замуж. росписаться это не проблема. как дальше то будете жить. одним сексом сыта не будешь.
А о какой помощи идет речь. Если сейчас все не очень хорошо, то лучше будет с очень большим натягом. Скорее в обратную сторону. Женщинам действительно свойственно верить в лучшее. Зачем вам чужие проблемы. Вам по моему и своих достаточно.
да в задний проход такого мужа
может не стоит в ЗАГС? Если за три месяца не нашел никакую работу-может он вообще работать не хочет? Он не продукты должен приносить, а обеспечить вас и вашего сына.
Я бы с браком не торопилась подумйте 1000 раз а если конкретно интересует пишите на почту расскажк (((
а вы сами хотите все это? мне кажется, что вам самим решать.
что вы преследуете, оформив свой брак? сыну отца даете? или второго сына хотите приобрести? если вы не чувствуете уверенности в своем партнере, зачем пошли в загс? штаны вам, я понимаю, не нужны. секс вы имеете. на соседей вам должно быть наплевать, не девочка. что из себя этот мужчина представлял до знакомства с вами? как его опекает мать? взвесьте все, а потом делайте шаг! разводиться гораздо больнее, чем выходить замуж. да и печать нехорошей жены после второго развода (не дай Бог) вам обеспечена. взвешивать за и против уже поздновато, но раз вы задали этот вопрос, еще можно...
Вы должны понять нужен ли он Вам? Если сомневаетесь то хотя бы не расписывайтесь. Время покажет на что он способен.
Если не может найти работу и не хочет в этом Вашей помощи, зная что у Вас ребёнок, то значит он просто не хочет работать. Жиголо. Вам такой нужен???
включи мозги регулярный секс можно получать не выходя замуж
Я, пожалуй, старомодна и считаю, что для брака нужны чувства! На брак по- расчету тоже не смахивает... Тогда зачем?
Пожалуй, я вижу только одну причину, чтобы сын не спрашивал: "А что здесь делает чужой дядя? "
В любом случае решение за Вами!
А что тебе интуиция подсказывавает??? Я не знаю всех тонкостей проблемы, и по этому судить не могу. Мне бы такое не понравилось. Но еще раз говорю, делай так как чувствуешь.