Прочие дела домашние

Когда женщина становится мудрой и терпимой?!:):):)

Если женщина умеет избегать ситуаций, которые приносят в её жизнь негатив-это мудрость. Если женщина умеет не замечать и мириться с недостатками других (а мы все не идеальны) -это терпимость. Если женщина обладает мудростью и терпимостью, от этого хорошо прежде всего ей самой, поэтому мой ответ таков: женщина становится мудрой и терпимой, когда научится любить и уважать себя.
Светлана Глотова
Лучший ответ
Мордой по грязи неоднократно проехавшись и выводы сделавши ))) Научищся и филосовский подтекст находить и пофигисткой быть )))
Dilyara Tashibaeva
Когда живет много лет в любви и согласии
Jale Mirzoyeva
Увы это приходит с возрастом.... но не ко всем увы!
Мудрость дается человеку как дар, и он развивается с годами и опытом. Я работаю со школьниками, и некоторые из них меня просто потрясают, пусть детской, но мудростью. В выпускных классах это заметно еще сильнее, ну а с годами все больше проявляется и подтверждается определение из словаря Ожегова: "Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт". Понятно, что кому ума не дано, у того и мудрости не будет.
В процессе. Водночасье это не происходит. Жизнь вносит постоянно свои коррективы.
***elen@ Aleksandrovn@**
Мудрость приходит с годами
Русида Потикун
опыт приходит с количеством браков
когда ее жизнь уже изрядно потрепала.
Сложно сказать, все по-разному
Мария Сомова
Мудрость приходит с годами.
Инна Шишова
С опытом
когда любит кого-то, кто нуждается в помощи
Когда она понимает, что кому-то нужна...
Aigerim ))) )))))
Когда она научится, конечно. А помочь должна ей в этом мудрая и терпимая наставница - жизнь!
Не знаю, мне не так уж много лет, но я могу похвастаться терпимостью (во всяком случае, к своему мужу!!!) . Наверное, так меня воспитала моя мама, спасибо ей огромное!
В 35 лет :)
По личному опыту знаю, когда уже поздно.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Когда влюбляется!!!!
Viktoriya Savran
Когда знает, чего хочет от жизни и что может для этого дать.
Определённого времени нету, к каждой женщине это приходит в своё время! А бывает не приходит вообще...
Люда Ерина
когда жизненный опыт большой
После рождения первого ребенка, но бывают исключения
Машуля .
Тогда когда она на своих ошибках научится быть мудрой и терпимой!
Когда находит родственную душу
Когда родит долгожданного первенца.