Прочие дела домашние

Все ли люди с годами становятся мудрее и терпеливее???

Увы! Не всегда! Это лишь те, кто смогут сделать выводы, которые "учатся" на своих ошибках и впреть их уже не повторят....
Екатерина Янива
Лучший ответ
с возрастом-появляется какой-то жизненный опыт. видишь лучше. замечаешь больше.. чего раньше не видела. думаю что да.
Мудрость дает жизненный опыт. Терпение зависит от характера.
Не все,, , мало к кому приходит разум. Если человек изначально умный, то от только прибавит в этом плане. А терпеливее-да, многие. Я тому пример, столько терплю..
Guljan Bektaeva
в какой то момент начинается обратное развитие, к маразму
Юлия Овчарук
нет, конечно
НЕ ФАКТ!! ! Очень многие так и остаются тупыми и невыдержанными ...-с годами уже нет сил сдерживать свои отрицательные качества....
Валерия Молева
какая ерунда... Все люди с годами становятся старыми... а вот мудрее и терпеливее - лишь очень немногие
Елена Децук
Это от жизни зависит!
как может стать мудрым глупый человек ?
Не все. Кому Бог ума дал, такими и становятся, кому не дал - зануднее, и нетерпимее.
Нет, какой в люльку, такой и в могилку.
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один
Zhangul Utegenova
Нет. Это очекнь редкий случай. Очень мало людей меняется.
Люция Асылова
нет, не все, только те кто сами этот путь избирают
Умные с годами становятся мудрее и терпеливее. А глупые, в основном приспосабливаются к действительности: хитрят, изворачиваются, плетут интриги.. . поэтому многие принимают их за умных....
не все. Зависит от возраста) если возраст уже за 50, то думаю вряд ли терпимее, но мудрее-это точно! =)