Прочие дела домашние

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Фаина Галеева
Любой ценой обратить на себя внимание, чтобы пролезть наверх.... Кстати, а рыба-то с головы гниет....
Инна Халдару
Лучший ответ
Пиво, соевые продукты, куриные окорочка - женских гормонов полно, вот у нас и созревают полумужчины.
Реклама, сударыня, очень настырная реклама. А дураки падки на рекламу...
! Жайна !
Потому, что мы их не уничтожаем, любыми средствами, сохраняя жизнь уродам.... меня волнует больше сегодняшнее поколение, которое учатся у этих чмырей и так же лесби расплодилось, эти ваще на каждом шагу суки, тьфу, блевать хотца!:))
Они размножаются, но не половым, а вегетативным способом - путем завлечения.
из жалости к нам, девочкам! ! дык потому что в ответах сидят- такие кошмары про роды и беременность тут читают- что страшно становятся!! ! вот и делают вывод- мужику нифига не будет, а девушку жалко- вот и имеют себе подобных!! ! )))
А по моему их становится меньше.. . По крайней мере, явно выраженные, встречаться стали реже. .
Не просмотром ли "Отдамся в хорошие руки", навеяло вопрос...?) )
Потому что педиками не рождаются, ими становятся
Болезнь то РАСПОСТРАНЯЕТСЯ...! Их бы изолировать от общества...!
А это наша грёбанная эстрада и телевидение. Их заслуга
Лиличка .....
заразно наверно :)
Потому-что девушки много на себя берут и почву не видят под ногами
Потому что в УК наказание слишком мягкое, а за так называемые "добровольные" отношения (которые становятся добровольными после крупных сумм денег или откровенного запугивания) с несовершеннолетним лицом можно вообще отделаться штрафом.
Larissa Fedorchuk