Прочие дела домашние

Как вы думаете, почему несмотря на трудные соц условия люди продолжают размножаться?

да прям уж настолько трудные)) ) работать надо просто и жить можно..
Rina Becker
Лучший ответ
нашу бабушку родила её мама в 1942, в войну!
При Сталине.... И вырастила... Воспитала. И мужа с фронта ДОЖДАЛАСЬ.
а она свою дочку родила при Хрущёве в 1964, та - тоже выросла и выучилась,

родила дочку - в 1983...

и вот теперь у нас в роду есть малышка 2014 г р

А не решилась бы первая мама ---ничего б этого и не было
Наталья Гирич
В войну тоже рожали.... прикиньте... .

А размножаются тараканы, крысы например.
Основная цель любого биологического организма - размножение. В школе проходили...)
а когда они были легкими в истории России? Что-то не припомню
Аня Зотка
Полина Антипова Было, было. С 60 х по конец 80 х прошлого века. Спокойное сытое время.
чем теснее жилплощадь, тем больше вероятность состыковки.
хочу посмотреть на твои соц условия, где тебя, такую умную, размножили...
Потому что сексом занимаются)
Именно вопреки таким условиям. Война и другие катаклизмы, а также глупость правительства любви не отменяют...
Инстинкт. Живые существа вообще живут инстинктами.
Анжелика Тен
ну у нас в стране например, больше 50% алкашня и тунеядцы. так что неудивительно
Не в деньгах счастье
Akmaral Amanturlieva ну а без них как детей вырастишь?
а что, сдохнуть сразу надо?
Всё просто - Аборты боятся, а предохраняться не умеют! Моя бабушка говорила - если бы нам тогда разрешались аборты, мы бы их всех повыковорили! - (ей не повезло с сыном)
Природой так заложено!
инстинкт....
живучие паразиты, что сказать...
За второго деньги дают )))
Jadyra Esenbekova
Akmaral Amanturlieva В Казахстане не дают, все равно рожают
короля справедливости трудно найти