Прочие дела домашние

Какими именами обладают женщины становящимися нежными матерями?

А то прочитала что Тани становятся строгими матерями и их боятся дети
их моих знакомых - да, Татьяны строгие матери, но дети их любят. и они детей :))
Катя Иванова
Лучший ответ
Жасмин Шарапатова Я знаю двух Татьян уже пенсионерок, так от них дочери съехали как только школу закончили
Галины-- мягкие, а Татьианы-строгие-точно
Ирина Старцева
Жасмин Шарапатова да, да, да. У меня тетка Таня - зараза такая хоть и люблю ее. А тетя Галя добрая, хозяйственная
У меня старшим детям 25 и 30 лет, я была сними чрезмерно строга, наказывала за малейший промах, они до сих пор меня боятся. А младшей моей 6 лет, не наказываем, даже очень редко строгим голосом говорю. Так что от имени строгость не зависит. На строгость влияют нервы и неустроенность в жизни с мужем. уж лучше моего имени и придумать нельзя по сути.
Natalya Ni
Я такая... добрая и нежная мамочка . а ещё я ДРУГ своим сыновьям и их друзьям...
Elya ....
Все знакомые ИРИНЫ-ОЧ. НЕЖНЫЕ!! ! (МАТЕРИ)
Жасмин Шарапатова звучание имени не очень нравится
Елена, я нежная мама)) ) А еще у меня мама Татьяна, очень ее люблю, ни разу не ударила меня и не сказала бы, что была когда то строга, когда это не нужно
моя мама Елена, я Ольга
Оль Ка
Жасмин Шарапатова Ольгой назвала свою дочь, вот теперь думаю если будет вторая дочь как назвать
Глупости, все зависит от характера человека.
Anna Chekrichova
Жасмин Шарапатова так характер и складывается из имени
мою маму зовут Татьяна, она строгая, но очень справедливая, мы, ее дети, ее обожаемым, уважаем и ценим. А что касается нежных и любящих матерей, то часто такими становятся Светланы - но их дети очень часто становятся избалованными эгоистами. Но как в любом правиле есть исключения
Оля Бурко
Жасмин Шарапатова Только вчера спрашивала у мужа нравится ли ему имя Света, он сказал что нет. А у мой одноклассницы зовут так мать - ну очень крассивая, только выпивать начала
Споры об одном имени и разном характере его обладательницы лишь подтверждают, что все зависит от человека!
Таня Танюша
Жасмин Шарапатова просто одно и тоже воспитание одному кажется строгим а другому нет