Прочие дела домашние

а Вы когда к любовнику идете, мужа в известность ставите?...ну чтоб не переживал?:))))))))

Нет... я втихоря бегаю)))))) ) Чё мужика расстраивать??))))))))))) ) Привет, моя хорошая!!
Анекдот, довольно бородатый:
Разговор двух подруг:
Первая, мечтательно:
- Вчера любовник приходил,
- Всё так хорошо сделал.. .
Вторая - ну и что?
- Да.. . потом пришел муж.. . и все переделал по своему...
...))) Не поймет же ...))) И не поверит : бери потом всех с собой ! ))
Обязательно!!!! Именно потому что бы не волновался))))
Эрке Жамбылова
я мужу записку на лоб клею, с адресом и номером телефона любовника - пусть звонит, если что
Ставлю мужа в известность, чтобы переживал-любовника нет и быть не может.
это провокация!!!
а как же!
я своим всегда говорю: мужья и любовники, выполняйте свой долг, не надеясь друг на друга!
А у нас строго все по времени!
И мужа даже не надо предупреждать.... нужно только посмотреть на часы.... и он будет знать когда и где я в данный момент!!!:)))))
Ну а как же обязательно и адрес еще скажу где встречаюсь.
А как же? И телефон любовника оставляю, и радионяню включаю, чтоб уж совсем не переживал
ага, а ещё прошу что бы заехал за мной, что бы не напрягать любовника...
А что такому мужу переживать!!! -жена ж к кормилицу идет - не ляжет спать, пока свой откат не пересчитает....
Наталья Д
у меня нет любовника
N Cobrawomen
Ну вот и не сдержалась.... Трям!!!!)))) ) Вот обязательно сообщаю)))))) Зачем травмировать психику родимого!!!! ржунимагу))))
Ты же сегодня молчать собиралась..)))
Ольга Ивакина уже замолкаю...)))))))))))
Наоборот если поставить в извесность то переживать будет.
Скажу что пошла к подружке, пусть не переживает, ведь нервные клетки не восстанавливаються.
любовника нет, но мужу говорю-"Пошла к любовнику" (или- у любовника была) . Он мне всё равно не верит.. . (пока)...
Само собой! )))) Мужа нужно береч! Любовников много он один!
Да, обязательно! Что бы мой ненаглядный в мое отсутствие тоже нашел чем заняться!))))
Катя Авас