Прочие дела домашние
Женщины, а у кого из вас есть любовник? А муж есть?
у меня есть и то, и другое...
Муж есть. Любовников не держу. На фиг тогда замуж выходить? Без мужа можно иметь любовников сколько угодно и не скрываясь...
У меня есть.. и муж (10лет) и любовник (2 года).. Идеально дополняют друг друга.. Жаль нельзя несколько мужей иметь..
Любовника нет. Мне муж не разрешает его заводить. ))))))
Муж есть, любовника нет.
Ну блин у вас и вопрос!! ! Прям так все, у кого есть вам тут и написали....
Жаль комментария Павлу не могу написать))) хер на хер менять-почувствуешь разницу!, так как размер имеет значение))) У меня есть муж (родня, добытчик) и есть любовник-просто идеальный самец)))
Муж есть, а вот любовника не имеется....
Девушки есть одно верное утверждение, хоть и грубое : ХЕР НА ХЕР МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ! (извиняюсь за прямоту, но из песни слов не выкинешь) .
P.S. Это утверждение и нас мужиков тоже касается, только вместо ХЕР другое слово ))))
P.P.S Перед тем как на лево пойти поставьте себя на его место, и подумайте приятно ли осознавать что тебя подло ПРЕДАЛИ? !
Вот, блин, у меня ни мужа ни любовника :(((
Ну почему одним все, а другим ничего? Несправедливо....
женщины.... где они.... те, которые берегут домашний очаг.... наверное перевелись, а мы тут мужикам удивляэмся!
Хорошая женщина-у которой муж и любовник...
Муж есть, любовника нет. Зачем он нужен когда с мужем всё в порядке? ! )))
идеально когда и муж и любовник в одном лице
Муж есть. Вместе шестой год. Любовника нет и не придвидится. Мне мужа вполне хватает. Незнаю, как я буду размышлять потом, но сейчас я слишком его люблю, чтобы пойти на такое
муж есть, а любовника не. Но если с мужем все орошо, зачем любовник?
А у меня муж и любовник в одном лице... Я очень люблю своего мужа и он классный любовник