Прочие дела домашние

Вопрос для женщин: Какой должна быть идеальная тёща?

А то, готовиться надо заранее, а я не в курсах
Уважающая выбор дочери ) желающая им обоим счастья и берущая внуков иногда к себе, чтобы дочь с мужем могли пообщаться наедине. И не достающая своими нравоучениями.. . )
Ольга Бубырева
Лучший ответ
думаю, что мертвая.
ну на крайняк, живущая ооооочень далеко и не умеющая пользоватьс телефоном.
Нина Никитенко
Главное не лезть со своими советами, только если спросят)))
Юлия Андреева
Та которая не сует нос в семейные скандалы
По словам зятя я идеальная тёща-он видит следы моей деятельности (помогаю по дому и с детьми), но меня видит только по большим праздникам и только в хорошем настроении. И потому я асоциируюсь с позитивом, и отношения хорошие. К тому же я не люблю долго говорить по телефону, обычно он первый берёт трубку и говорит"У нас мама всё хорошо, вам привет от вашей дочери"А мне главное чтоб всё у них так и было
Лучше та, которая живет не вместе с молодыми. Тогда 50% дела уже сделано. ))))
Ольга Ющенко
Самая идеальная тёща -та которая живёт за несколька тыщ километров от вас!!!!
Та которая ждет, когда к ней придут за советом, ане бежит с ним. И главное не лезть в воспитание внуков, просто любить.
Юлия Баранова
вопрос ненмого не по адресу: для нас, женщин, иделаьная теща - мама родная!! ! :) это вам она теща, а для нас всегда идеальная. а вот готовиться лучше действительно заранее, цветочки почаще дарить, не забывать поздравлять с днем рождения (вообще - ЗАЗУБРИТЬ это дату!) , обожать её дочу, поомгать по хозяйству. ну и т. д.
Гульзат Маратова не сразу "врбулась в тему", поэтому "догоняю": не надо быть идеалом - просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, и всё. :)))
жениться надо на сироте (из фильма)
Мария Ротонен
Алексей Костицын Предлогаете суицид?
Берите в пример свою тещу!!!!