Прочие дела домашние
Идеальная теща какая она?
Как мама
пока все жалуется, никто Идеальная тещю не встречал, желаю вам встретит ее.
Мёртвая!!!!
идеальные и теща и свекровь - живущие в другом городе.
Та, которая занимается своими семейными делами и в чужие семейные дела не лезет.
У меня есть два ответа:
1)Чтоб её (как и свекрови), вообще не было. Свинство с моей стороны так говорить, но тем не менее. Теща моя, злая свинья... .
2) Идеальная теща - такая, какой была моя бабушка со стороны мамы для моего отца. Все, кто хоть раз видел нашу семью в "полном составе", думали, что он её сын, а не зять. Его же родная мать никогда особенно его не любила. А "тёща" и правда любила его больше, чем мою маму. Когда мой отец заболел раком (я имею в виду последнюю стадию, когда уже ничего не помогало) , все это время она за ним ухаживала. Мне врезалась в память одна деталь - в ту ночь, когда папа умер, бабушка позвонила в "онкологичку", чтобы они больше не приезжали колоть ему наркотики, там её зачем-то спросили, кем ей приходился умерший. Она сказала: "Сын".
Идиальна.... это её отсутствие!!!! =)))
та, которая не лезет в твою семейную жизнь, а разбирается тихо со своей
Уже готовишься? Тогда из тебя точно идеальная получится.
А вообще это вещь сложная, главное чтобы зятя не как соперника в любви к дочери воспринимала, а сумела наладить с ним хорошие отношения. А остальное само приложится, жизнь все перетрет и отшлифует.
Так которая не лезет в жизнь молодых!!!
Охлажденная, как и пиво, на столе....