Прочие дела домашние
Заходил однокласник. Я еще записки не выкинула, которыми в школе с ним перекидывались,
а уже сидели зубы обсуждали- нарастить под коронку или имплантант ставить... так вот вопрос- это время быстро летит, или из нас песок рано сыплется?! ;-)))
Ириш, не все так плохо, а зубы и молодые всталяют, что поделаешь экология, да и наследственность. А память вещь хорошая!
Время летит быстро. А зубы к делу не относятся )))
Нееее. Это у Вас дома барахла много
Светлана Шакун
как раз таки нету- так в доме прибралась, что сама компромат найти не могу:))))
ну вы Плюшкин какой-то
К нам с мужем часто заходят его и мои друзья, с которыми каждый из нас знает друг друга больше 20 лет, любим почитать письма, которые мои друзья писали мне из армии (они все до сих пор в целости лежат в письменном столе) , вспоминаем прошлое и в итоге приходим к выводу, что в общем-то остались такими же, как раньше, и в свои 40 в душе чувствуем себя теми же 20-летними разгильдяями.. . Ни из кого песок не сыплется, просто жизнь идет, возникают какие-то проблемы, которые стараемся решить вместе...
А я люблю с одноклассниками встречаться!! ! Посмотришь на них и понимаешь, что я то ещё очень даже прекрасно выгляжу!!!!)))))))))))))))))))))
А может тряхнуть стариной?
Я тоже храню письма и записки людей, которые меня любили. Это очень приятно, ведь чувства в юности совсем другие-ярче, красивее. Кажется, что нам всё столько же.... А время так неумолимо.
время летит не успеешь оглянуться и песок точно посыпется.
вы наверно когда писали друг другу записки, грызли семечки, и грецкие орехи, а задней мыслёй думали о будущем, вот всё и придвидили: =)
Круто! А вам сколько лет то?
Время летит неумолимо, а определенные проблемы присущи определенному возврасту. А вы еще поживите, в разные года, на разных этапах нашей жизни есть свои преимущества, цените их.
В таких случаях особо хорош коктель "Ностальгия"
40 частей спирта, 60 частей воды
Да уж. Представляю какой осадок оставила эта встреча.
Просто подросли. И посмотрели на человека немножко с другой стороны.