Прочие дела домашние
Опасно ли быть красивой в нынешнее время?
нуууу.. . одновременно и полезно и опасно! ! полезно в том что просто у девушки не много комплексов, что становится проще общаться с людьми, легко знакомиться с парнями.. . а опасность в том что девушке могут завидовать другие, избить или даже убить.... или ее могут похитить мужчины и.. сами знаете что сделать....
А чем нынешнее время отличается от прошедшего или будущего
Неизвестно Неизвестно
Многим хотя бы воспитанием молодежи и ценностями ихними.
ну если одна на все село, то да.. а в мегаполисе этого и незаметно
Только снегурочки не ищут место под солнцем, а торт в морду надо еще заслужить.. .
Зависит от того что у тебя в голове. Если не глупа и красива-это не так опасно. Хотя за своего ребенка всегда переживаешь, а за красивого-особенно.
не-а.
опасно быть наивной дурой...
да вы что? нет. главное, чтоб тебя Бог хранил и муж ценил и защищал.
Я думаю да
Как и в другие времена.
красивой быть опасно во все времена
скорее опасно быть некрасивой
из покон еков считалось что красота эо страшная сила ранше красивых девушек p;bufkb на косре счтали то красивыая девушка это ведьма!! !
исто мое мнение нт ни красивых девушек есть мучны оторы плохомотрят! ! веть кросота онавомнгом помогает я щитаю что ть красивой не опасно ели в ведет себя достойо не вызывающе!!!
Канечно опасно.... маньяки.... ето просто ужас.))))))))))))))))))))