Прочие дела домашние
НУ и не только целуюсь ...)))!!!
Тогда вопрос интимный нумер 2! :))
А что важнее изучить для семейного щастя: кулинарную книгу или Камасутру? :)))Чёт вспомнился фильм: на завтрак яичница,на обед яичница, на ужин...АМЛЭТ!!!:)))
Моего мужа как не соблазняй, а пока не покормишь - никакого СЕКАСА! Нужны обе книги в хозяйстве!
Паралельно. Параллельное изучение и того и другого. Днем кулинария, вечером искусство::))
кулинарная книга-важнее!. камасутру и сами изобретём, что нам стоит при желании, а вот хороший борщ сварить-это вам не хухры-мухры
гыыы!! ! главное, как в позе из Камасутры омлет пожарить )))
нужно уметь и то и другое

почитайте камасутру.
А кулинарную книгу изучать не обязательно. Ее можно просто почитать перед готовкой, или на досуге
обе важны
А мне анекдот вспоминается.
Муж с утра просыпается, спрашивает жену: что на завтрак? Она: я на завтрак.
Приходит домой в обед: что покушать? Жена: я!
Вечером с работы приходит, видит жена стоит прислонившись к батарее: дорогая, ты мне ужин разогреваешь?:)) )
Можно и совместить, одно другому не мешает.
камасутру
Ошибаетесь. Семейное счастье не столь примитивно. И кулинарная книга или камасутра в нем - вещи двадцать пятые. Поверьте. Нужно изучать нечто совсем другое. И пока Вы не поймете что именно - на стоит вступать в брак.
Сытый муж хоть что для вас сделает и без Камасутры! и как в Камасутре! А голодному ничего нехочется так, что читай кулинарную!
обе
Лучше и то и другое. Причем обоим супругам :)
Конечно же камасутру) Питатся можно и в кафе, а вот спать лучше с женой чем с официанткой!)
АМЛЭТ!! ! однозначно
Я думаю что для семейного счастья лучше найти большего понимания, тогда отпадёт нужда в размышлениях такого рода!!!
больше половины мужчин отвечают: камасутру, а на деле получается, что кулинарную книгу!! !