Прочие дела домашние
нужно ли удалять волосы на ногах?
если их очень мало, разглядеть можно только уткнувшись носом и на ощупь практически не чувствуются....
Конечно нет! Если их почти не видно, пользуйся этим! Зато кожу сохранишь здоровой)
не стоит. Думаешь отрастающая щетина приятнее чем легкий пушок?
я думаю, не стоит
Кому, что нравится !
Мне кажется нужно обязательно, все равно видно когда ноги побриты, а когда нет.
Кому что нравится. Если жить не мешают - то прусть живут
Природа наделила -значит так надо!
а для чего?))))
А зачем их тогда вообще удалять?)))
если не видно, то зачем?
Так если их практически нет... что там удалять?
Зачем тогда удалять? Если и так все нормально, а если хочется гладкости - тогда можно и удалить. Никто же не принуждает в этом деле :-)
Вопрос на вкус, если они Вам мешают удалите их
я бы в таком случае не удаляла. у меня темные и все-таки заметные и то я "тяну" до последнего"
ну если их можно сказать не видно, то возможно и не стоит
если удалять волосы то они по любому будут расти, если будете брить, то они станут жеще и чернее, потом будут расти как щетина и прийдется использовать бритву каждый день
если вы решитесь, то лучше воспользоваться эпилятором
это больно, но оно того стоит, если вы это будете делать регулярно, то будет уже не так больно, привыкнете в конце концов, зато в зависимости от вашего организма вы сможете удалять волосы реже, например раз в месяц
не надо. некоторых подобный пушок очень даже заводит.
Ну если не чуствуется совсем тогда зачем !? это надо только тогда когда это действительно нужно !?
Не надо, потом отрастут косы!
Забудьте про них :)
c волосами теплее!
вот именно, практически! дело, конечно твое, но лично я за удаление.