Прочие дела домашние

Почему большинство женщин удаляет волосы с подмышек, но не с рук?

Я все делаю в точности до наоборот. Дело в том, что избавишься от волосиках на руках и радуешься, никаких раздражений кожи, никаких неприятностей. А подмышки брить - первое желание засунуть в них вату и крепко все забинтовать. Неприятноооо. В общем, я просто не ношу одежду без рукавов (майки, открытые кофты, сарафаны) , а в случае чего просто мажу проблемное место детским кремом.
Чтоб руки не мёрзли.
* .
Лучший ответ
Я представила девушку с подмышками небритыми и побритыми руками, была бы я мужчиной, то сбежала бы от такой)) )
Мне такой логики не понять)))
Стелла Аммосова Ха, мне никто не нужен, и мужчины тоже не нужны.
у меня на руках волосы светлые, Тонкие, мягкие. .
Зачем мне Их брить. .
подруга стала брить.. волосы стали Жесткими, темными, колючими. .
уже пожалела, Что Побрила Их впервые. .
ничего страшного в том, что На руках есть волосы -совсем не вижу.
Некрасивым Это Тоже Не считаю.
а вот как подмышки Не Брить - не Представляю.
я все лето Хожу В открытых майках, Платьях ...Ношу купальники. .
как же с Растительностью то там Ходить?)) )
для меня Это Непонятно :)))
А я безволосая, у меня и на ногах не растет. А под мышками брею, чтоб не вонять ) да и на заросли смотреть неприятно ни мне, ни окружающим)
Лида Братель
21 век куле))))) ) в конце раб дня не воняет или просто надо чаще мыться в туалете?
Юля Кудрявцева
Проблемное место одним детским кремом не успокоишь)) )
А я ношу всё открытое) ) Всё что растёт - брею) )
Хотя брови и волосы на голове пока на месте)) )
А проблемных мест нет у меня))
потому что волосы на подмышках пахнут..
Анна Каренина
у меня на руках нет....
Я везде удаляю. И летом и зимой.
ну волосы на руках и волосы с подмышек очень отличаются.. Вам не кажется? ) ещё буду с рук удалять ...мне хватает ног, подмышек и область бикини!)
Ты от обезьяны что ли не совсем произошла?
Я и зимой не оставляю подмышки без внимания. Простите, а как же на пляж - тоже с рукавами?
Дина Ангел
Стелла Аммосова на пляж вообще никак. Мне там нечего делать, купаться я не люблю и загорать тоже
Дина Ангел Понятно. Но бывают и другие моменты, когда "без рукавов": интим, например, или у врача нужно раздеться.
Потому что волосы на руках вырастают не более 1 см (по крайней мере у меня) . А под мышками аж косы заплетать можно будет, если брить не буду. Да и руки не воняют как подмышки.
Мария Холина
вот я себе представил: занимаюсь любовью с девушкой, потом переворачиваемся - она сверху.

и тут я замечаю у нее заросли в области подмышек.. . у меня шок и все падает.

испорченный вечер и противные воспоминания.
Larysa Studer
Елена Авшарян Подумаешь, какой нежный. В СССР эти лохматости особо не волновали никого, носили женщины и ноги мохеровые и п...,и подмышки. И рождаемость была повыше в несколько раз. Видимо, эти кудри тоже с какой то целью растут :)).
Larysa Studer при чем тут СССР? бабуля, тебе сколько сейчас?
А Вас не раздражают потовые выделения и их запах, который удерживается теми самыми волосками в подмышечных впадинах? + Эстетически - это ужасно.... Неужели это стоит того, чтобы ходить в 40-ка градусную жиру с длинным рукавом??!