Прочие дела домашние

Вам идут шляпки..?:))))) А если добавить два чумадана по 40 кг ( на глаз ) ...:))))?

Нет круче россиянок....только мы ходим с овоськами на перевес в закаблуках от 10 см....носим шляпы с метровыми полями с чумаданами....и ващщще....женщины круче мужиков:)))))))))))))))))))))
Марина Патлай
Да сами мы виноваты. Что меня заставляет после еженедельного закупа продуктов в супермаркете, еще каждый день набирать "по-мелочи" огромную сумку. Можно съездить еще раз, а можно и не покупать, чтоб потом не сидеть на диетах. У меня сотрудница, интересная хрупкая женщина, в первый год покупки дачи, поскольку в семье все были очень заняты, перекопала грядки одна. Результат: надорвала поясницу, ноги заболели, а копать грядки теперь ее обязанность. Не жалеем мы себя и мало балуем, вот и таскаем сумки и чемоданы неподъемные и шляпки не надеваем, еще и гордимся, что тянем все на себе.
Анжелика Загваздина
Лучший ответ
Конечно, круче-круче!! ! Это только мы можем, убирая в квартире, стирать, готовить писчу, смотреть телек, проверять уроки у детей и при этом совмещать общение в инете )))
Случай из жизни: вернулась после рабочего дня домой, спрашиваю мужа почему каши не сварил, а он мне :"Ты что?!?! Я же за ребёнком следил! " ))) А чего следить-то? чай не маленькая уже )))))))
Алина Пикалова
Еще про каромысло с двумя ведрами воды забыла! Да, мы круче!
П0
Полина 000
Марина Патлай Привет, Танюш....билин, забыла....ну истину это не меняет))))
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
эх, бедные, вы бедные...)))))
разврат и полная хрень.

Если ноги колесом и небриты месяц
Эту девушку вдвоём назовём мы песЕц