Прочие дела домашние
КАК избавиться от ужасной привычки-переживать заранее.ДО события еще неделя,а я УЖЕ вся на нервах?
ни самовнушение,ни правильное дыхание не помогают....
Будте мужчиной, Елена
да просто не парится - чему быть тому не миновать....
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
так я так и хочу.не выходит!
ну это смотря что за событие. если серьезная операция или что-то жуткое, то любой переживать будет
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
Важность события роли не играет.
если что-то выходит за рамки обычной жизни-то все!
Я такая же:) )
Один психолог мне сказал, что надо прожить мысленно эту ситуацию и представить самый НАИХУДШИЙ ее исход, и тогда уже ничего не страшно будет
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
Спасибо.попробую.
Да я сама такая же. Вроде и настраиваешь себя и успокоишься, а где-то глубоко внутри все-равно камень висит, или тревога. А может это лучше, чем быть спокойным совсем и равнодушным. Конечно, все хорошо в меру.
Характер такой, не переделать. Просто есть такие знакомые, знают что не надо переживать, нерсничать и все равно.... и так всю жизнь.
Марина Максимова
О, да...
Это чуть-ли не единственный "косяк" моей жены, который меня реально раздражает и с которым я просто НЕ МОГУ бороться...
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
оба камета-в точку!
не накручивайте себя заранее и все будет хорошо
Вообще-то трудно себя переубедить, тебе лучше обратиться к опытному психологу.
Надо уметь отвлекаться на что то другое .
Вдумайтесь в КАЖДОЕ слово:
" Решайте поблемы по мере их поступления ! "
Когда Вы пропустите через себя эту фразу и осознаете, тогда перестаненте дёргаться раньше времени.
займитесь йогой -лечит нервы должно помочь
а что толку переживать!!!! чем больше вы об этом думаете тем хуже!!! ни вам ни ни кому от этого лучше не будет!!! так что глубоко вдохните и скажите себе, что все хорошо!!!! и идите готовить ужин!!!!)))) что нибудь вкусненькое)))
жить по формуле скарлетт-я подумаю об этом завтра
Юлия Николенко
о на такую формулу тоже нужны крепкие нервы))))
ВОДКА - лучшее лекарство
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
поможет,но появится еще одна вредная привычка.
Наталья Рязанова
...грозит алкоголизмом