Прочие дела домашние
вопрос психологический,возможно у вас было то же самое и как вы боролись с этим?или как живете с этим?
я росла без отца.с матерью были холодные отношения всегда.в основном.она часто говорила мне "отвали" когда я просто пыталась с ней поговорить,обсудить что то.тоесть внимания мне не уделялось.сейчас мне 23,и я чувствую себя совершенно нелюбимой,я безумно хочу чтобы кто то заботился обо мне,и еще я хочу быть матерью.но в то же время я немогу позволить кому либо заботиться обо мне,потому что я мало кому доверяю,я всегда напряжена,и я не позволяю себе расслабляться.с парнями то же самое.я становлюсь сильной и независимой,на самом деле просто устала от вечной независимости и воликак мне быть?как поменять себя?
Я полностю подерживаю, выше указанное.
Не надо ничего менять! Надо чтобы тебя нашел парень, и полюбил такой, какая ты есть! Если ты его полюбишь - расслабишься непроизвольно, и все будет как в сказке.. . Какое-то время.. . Но думаю, оно того стоит! Смотри на мир проще, живи от всей души, счастье приходит только к тем, кто хочет быть счастливым! Так что тебе нужно только захотеть как следует..
Не надо ничего менять! Надо чтобы тебя нашел парень, и полюбил такой, какая ты есть! Если ты его полюбишь - расслабишься непроизвольно, и все будет как в сказке.. . Какое-то время.. . Но думаю, оно того стоит! Смотри на мир проще, живи от всей души, счастье приходит только к тем, кто хочет быть счастливым! Так что тебе нужно только захотеть как следует...
ну попробуй хоть раз довериться тому человеку, который тебе нравится - ведь может ничего страшного окажется в этом ;)
Да, очень сложно, но поправимо, нужно работать над собой, встретится еще тот парень, с кем Вы будете слабой и женственной!!!
мне знакома твоя ситуация.... просто откройся, не надо сразу доверять, просто общайся, познавай жизнь и людей! ! И встретится ОН, тот мужчина, который даст тебе всё, чего не хватало столько времени! ! я дождалась, и счастлива! чего и тебе желаю! удачи!
Вам нужно больше общаться, узнавать мир, не надо закрываться от всех. Откройтесь навстречу чувствам, ведь, наверняка, есть кто-то, кто Вам интересен. В наше время, вообще, трудно доверять еому-то, кто мало знаком, но без доверия очень сложно жить! Я от всей души желаю Вам счастья и удачи!
К психологу надо. Он поможет обязательно
Очень сложный вопрос.
Может, всё-таки к проф. психологу? Только дорого: -(((
найди друзей...
По всей видимости вы пытаетесь взвалить на себя мужскую роль и игнорировать женское в себе. Нужно развивать в себе женское начало и искать модели поведения, которые не дала вам мать. Отсутствие отца вам еще сможет компенсировать кто-либо сильный человек мужского пола. Необязательно это будет любовь, это может быть и дружбой.
Для начала нужно простить своих родителей. и не бойся быть слабой