Прочие дела домашние
Вопрос серьезный!!!!Возможно ли вас изнасиловать?
Изнасиловать можно кого угодно. Столько раз попадала в пикантные ситуации... Тьфу-тьфу-тьфу... Сама не знаю, как умудрялась выкрутиться... Просто везение...
Для этого поначалу нужно мне понравиться. А то какое-то странное изнасилование получится. Или мне придётся морковку к хую привязывать, но тогда зачем тогда я вам сам, если морковка и так есть?
Знаешь, я не стану отвечать на этот вопрос. Кое-что в ответах либо нельзя серьезно спрашивать, либо нельзя серьезно отвечать.
Наталия Семёнова
Да серьезно я!!!!правда
Ответ наисерьёзнейший... НУЖНО!!!
Нет. Я не разрешаю)) )
А серьезно.. . кого угодно можно. Те, кто написали, что быстро бегают и все такое, просто не были в подобных ситуациях...
когда по башке добланут по затылку.... сознание теряется....
Нет только если калекой захотят стать
Теоретически сие можно проделать с каждым.
Хорошо, что только сегодня...
нет, когти, зубы всегда наточеные
Если насильник будет красивая девушка я подыграю и притворюсь что слабый
не дай БОГ попасть в такую ситуацию!! ! И это очень серьезно!!
Наталия Семёнова
Вот и я о том же.вот и думаю-может этоя виновата?
Мужу - можно. Серьезно)))
Ты что ль в насильниках. Ох не совладаешь-весовая категория разная.
А кто его знает? Никто не пробовал...)))
Изнасиловать возможно даже вас, хотя вряд ли вам тогда придет в голову шутить над этим.
Наталия Семёнова
Спасибо за поддержку.Было.Вот я и говорю-без шуток
учитывая мои габариты - без проблем... к сожалению... чисто физически с крупным мужиком не справлюсь. поэтому ношу в сумочке ножик и газовый баллончик на всякий случай. муж хотел мне даже пистолет купить
Вряд ли. Я лошадяка здоровая - могу и убить.. . А если пьяную, то наверно возможно... но пью я только дома и с мужем :-))) а если он изнасилует, то это не считается!
Нет. Я быстро бегаю и громко кричу х))
всё только не кактус
нет... если вопрос танет совсей серьёзностью я сама отдамся...