Прочие дела домашние
А у вас есть бар домашний? что в нем сейчас?;-)
Есть... и в нем все есть.... приходи!
Юля Нагаева
Можно я приду? =)
шампанское и пару бытолок вина
коньяк ещё -две
малибу и белис
виски выпили
коньяк ещё -две
малибу и белис
виски выпили
вино разливное полусладкое, настойка домашняя (сливянка) , треть бутылки мартини, разливное крепкое вино. может еще что то есть - не помню
ага, бар, бар... .
такого как в фильме Иван Васильевич меняет профессию нет
бара нет и запасов нет, надо прикупить, инфляция однако
Неизвестно Неизвестно
ага, в три раза со след. года. не хотели, да придется, и еще домашнего поставим- творческие позывы к виноделию:)))
все что есть - исключительно для кулинарных целей)). . муж у меня вообще не пьет, максимум бокал вина, когда застолье какое-нибудь, я тоже не особый любитель пить в одинаре.... вино, ром, коньяк, водка, иногда себе под настроение лимончелло покупаю. . давно не пила.. . хорошо что напомнили, кстати) ) надо прикупить пойти))
Оксана Шкиндер
Алла,привет:) Это что за напиток такий лимончелло?
Сходила посмотрела. Шампанское, дорогая водка (буду шипучку к новому году делать) и виски (подарили знакомые).
Бутылка шампанского коньяк десертное сливовое вино
3 бутылки виски, 2 бутылки коньяка, 2 бутылки водки, 2 бутылки ликера и 2 бутылки вина
Есть. Джин, виски, коньяк, перцовка, красное вино, шампанское, водка. Все по бутылке. А, есть ещё спирт на рябине.
Бутылка Бейлиса)
Всегда есть вино красное и розовое, а еще стоит ром, греческий спирт и сангрия, никто не пьет: )
Иногда покупаю Маргариту и джин
Забит барахлом, которое 100лет уже должно быть на помойке
Конечно, есть. Там сейчас вино красное и белое, несколько бутылок коньяка, водки, горилка есть, бальзам, самогон даже.
Бутылка коньяка, бутылка водки, бутылка красного сухого вина.
до фига хрени всякой, Карду, водка русская (кто то дарил) , пару ликёров, джин, дорогое шампанское (тоже кто то дарил).. . эх когда я это всё выкину? ..
Неизвестно Неизвестно
:))) зачем? подарите лучше тем, у кого бар уже пустой и всем будет хорошо:)))
Коньяк (несколько разных) , бренди, шампанское (настоящее, все никак не решимся открыть) , домашний "Куантро", домашний "Бейлиз" (не понравилось) , настаивается домашний вишневый ликерчик (уже очень вкусный) , самогон карпатский.
И вина всякого бутылок 5 (у нас в этом году был винный тур) :)))
Вроде все :)))
Домашнее вино
Бар-то есть. Только он не используется по назначению. Все что покупается иногда, выпивается сразу, а впрок не держим.
водка. мартини, бейлис.
А у меня нет бара домашниго
Обязательно Шампанское, белое сухое и полусладкое вино, коньяк, водка, пиво.
12 бутылок водки, 3 коньяка, 1 виски.
Неизвестно Неизвестно
ух ты! откуда столько водки? со свадьбы осталось?
Я о нем только мечтаю!! ! Стоит мне что либо приобрести, как это мигом исчезает!
бар есть и в нем после выходных пусто
Есть. Коньяк, виски, вино, ром, водка, шампанское (в холодильнике).
Сухо....
а у меня барная стойка. в пол комнаты, с подсветкой) ) как истинный акоголик не нарадуюсь)) ) в баре виски-4 вида, вино, коньяк,