разные, водка, ром, джин, коньяк, виски, вино
самогон разве что не поставила бы
Прочие дела домашние
Какие алкогольные напитки,хранятся в Вашем домашнем мини-баре? и есть ли такие,которые Вы никогда бы туда не поставили?)
У меня там никогда не будет стоять самогонка, за остальное не ручаюсь.. .
У меня хороший бар, обширный, муж любит дегустировать разные напитки, поэтому и дарят и привозим из путешествий, есть початые и такие напитки которые к определённым датам (мы их называем датские напитки), например как хорошее шампанское к Новому Году
есть обязательно вино нескольких сортов, мартини красное и белое, ликёры ( я их люблю), водки тоже вариация на тему, всякие экзотические типа рома и текилы, есть бренди и виски на донышке, несколько мини бутылочек из дьюти фри... я их в основном для кулинарии использую
Много чего стоит.
Водка, шампанское, вино, текила, ром, виски, коньяк, джин... .
И летом с мужем много настоек наделали на черной смородине, клюкве, вишне, малине, ирге, дыне.
Нет абсента, почему то даже и пробовать не хочется)
В основном разные крепкие. Я туда и не заглядываю.
пиво, наверное, в мини бар не поставлю - у нас не специальный бар-холодильник.. . вермут и мартини не люблю, поэтому не поставлю.. . а крепкие напитки все возможные есть, долго перечислять - мужу и дарят, и сам он покупает. . и абсент есть всех цветов. . и вина хорошие (я розовые больше всего люблю) , и шампанское высокого качества...
Виски разных видов (муж предпочитает) и мои сухие красные и белые вина, для НГ хорошее шампанское из дорогих (брют) . Остальное не пьем - амаретты там всякие....
Вкусное шампанское, пара ликеров, мартини и лучший абсент (на особый случай)
у нас есть наверное чуть ли ни все.. . мужу дарят. у нас вес копится.. . мы не пьем.... а пить не стану ничего кроме белого сухого вина...
Около 30 литров хорошего виски, в пределах 10 литров коньяки, 5 литров водки Абсолют, 2 литра Рижского бальзама, ликёры по мелочам и пара ящиков шампанского в кладовке.
вино домашнее виноградное, виски, коньяк.
Есть коньяк, вино, мартини, даже водка по-моему. а зачем-неясно ) не пьющие мы )) так и стоит от гостей до гостей )
Мы пьём спиртное ооочень редко. Стоит сейчас бутылка белого вина, давно стоит..)