Прочие дела домашние

Что у Вас сейчас стоит в домашнем баре?

в домашнем баре бутылка виски джек даниелс, граппа, бейлис, варенное вино (сладкое, десертное)... в подставке для вин целая коллекция со всего мира (всегда из путешествия привожу несколько бутылок хорошего вина), выпить не успеваем. в холодильнике белый мартини и пиво. в морозильнике лимончелло и ликер-миртилли!!! вообщем куда не глянь, везде алкоголь)))
Галина Ясеновская
Лучший ответ
Катрина *** Nemnogo skychau,za temi vremenami kogda eto vse ne yspevalo sobiratsia do takogo kolichestva
Уже стоит четыре бутылки шампанского и две Мартини... и бутылка водки ( для некоторых индивидуумов)... Думаешь мало?? ? Может ещё чего -нибудь прикупить ?? ))))))))))
Полный ассортимент напитков- подговтовка к НГ нормально проходит.
А вот у свекрови вчера на балконе бутылка с шампанским припрятанная взорвалась: -((( В Москве мороз сильный. Будьте бдительны, не устраивайте бары на балконах.
Оля Величко
бара нет, сменили мебель, выбросили, у нас не пьющая семья но в гараже обросло пылью бутылок 50 хорошего вина, в кухне в шкафу апперитив, виски, мартини, российская водка (не помню какая) , в кладовке ящик пива номиналом 0.33 бутыло4ки и 5 литровая бутыль вина для замачивания мяса на шашлык или буженину! заезжайте угощу!
все что приготовили к нг: текила, виски, мартини, водка, вино. народу будет много.
Всего по несколько экземпляров...
Оля Новикова
Вино, шампанское, водка, коньяк
Ольга Азова
ликер, шампанское, водка, коньяк
Natali****** *******
Да ничего, за выходные не успевает устояться
У нас нет домашнего бара) Только вода из под крана, чай и какао) в рифму)
Много чего (Мартини, Ликер, Шампусик четыре вида) , к праздникам готовимся, жалко только что праздника четыре дня будет у меня, … и не пью я практически, это для друзей!
уже не в баре стоит.. . а в желудке плещется...))))))))
вино, коньяк, водка ...
коньяк, водка, самогон