Прочие дела домашние
Семьянки) а какие функции должен выполнять муж в семье а ну ка поподробней ?? записую вдрух пригодится
Любить, любить, любить!!!!))))
1.выполнять супружеский долг (пишите?) 2.Зарабатывать денежки3.Все остальное сами организуем.
Главное - не записывать- слушать и делатьпосвоему!
так в чужой монастырь со свим уставом не ходят-ваша жизнь-ваши личные правила
главное- чтоб функционировал
колоть дрова, воду носить, баньку растопить.... ах, этого не нужно, ну тогда извините все пополам))))))
Обеспечивать и защищать свою семью
мне кажется четких инструкций нет.. .
в нашей семье, так точно нет.. .
в квартире убираем как муж так и я:
когда я убираю, он в магаз идет, когда вместе - он пылесосит, я полы мою... .
случается и такое что мне нужно уйти по каким то делам.. .
так он и полы моет и пылесосит, и стирает и окна моет.. .
кушать готовлю в основном я, я очень привередливая к приготовлению, поэтому ему доверяю только то что мне нравится как он готовит и то когда он выходной или я просто не могу по каким то причинам приготовить.. .
в ремонте или электрике я не шарю, поэтому туда не лезу.... он сам там хозяйничает единственное у меня спрашивает мое мнение по поводу конечного результата, как бы мне хотелось что бы это выглядело внешне... мусор выносит, кто последний выходит из дома ежеднедневно
в нашей семье, так точно нет.. .
в квартире убираем как муж так и я:
миссию выполнять, да так, чтоб кастрюли не палились и оттирались сразу))))
Материально обеспечивать, остальное-женская доля
главное чтобы деньги в дом приносил, а остальное приложится
Главное любовь и отношение а кто что будет делать само приложиться! вынос мусора полюбому на мужчине!))))))))))))))))
Должен чинить сломаное
В семье не длжно быть разделения функций. Муж и жена должны дополять друг друга и помогать друг другу. Оба могут приносить деньги в семью, оба могут мыть посуду.. . А главное, без упреков!