Прочие дела домашние

А как Вы тешите своё самолюбие?Что Вы делаете, для доставления себе эстетического и морального удовольствия:)))))))))))?

Анюта )
я флиртую, я люблю когда телки мне на улице завистливо смотрят в след, амашины притормаживают чтобы посмотреть на такую красотень.. . да я ваще богиня.
Эльвира Субботина
Лучший ответ
Евгения Матвеева аж пошел посмотрет)
Подхожу к зеркалу и говорю, глядя на своё отражение: "На красавицу-Ягу наглядеться не могу! " Почему-то после этого стишка, который читала крестнице лет двадцать назад, у меня начинает прорезываться внеземная красота...
Инна Т
Отвечаю на вопросы мэйл. ру и расту в собссных глазах до небес, как вавилонская башня....
Да по магазам шарахаюсь - ничто не приносит мне столь глубокого морального удовлетворения!
Елена ***
Один из моих знакомых изрек : " Хоть я и г ...о, но сам себе нравлюсь !" Куда выше.
То, что я умею делать, стараюсь выполнять это лучше других!
При этом не строя козней коллегам, никому не подставляя ножку.
Вперед! Всегда вперед!
Мозги, умение, интуиция и опыт да помогут мне в этом!!!
Ирина Шелепко
покупаю себе вкуснятину, слушаю любимую музыку, или просто иду в огород дергать травку, общение с природой успокаивает) ) или даже поддерживает умиротворение....
Оксана Лернер
Мое самолюбие каждый день тешит муж. Да и вообще мужчины с их заинтересованными взглядами)))
Анна Тилькова
покупаю себе что-нить из вещей, из сладостей, делаю так, как именно мне надо и хочется, пусть это и не всегда неправильно!!!
Arailym Nurbayeva
ем шоколад и мясо
играю во что нибудь с любимым
Иду в маникюрный салон!