Прочие дела домашние
Почему бабы живут всю жизнь без оргазмов и ничего с этим делать не хотят? Зачем лишать себя такого удовольствия?
Настоящих фригидных очень мал процент.
Может они вообще не в курсе что такое бывает. Я вот недавно выяснила, что женщина к 40 годам может вообще умудрится ни разу оргазм не испытать.
с чего ты это взяла? чтоб так утверждать, как минимум надо иметь статистику не по одной тысяче штук.
Галечка
Какую статистику? Я сама о таком не подозревала, а тут пооткровеничали с девочками и половина таких оказалась. Просто я сама имела подобную проблему, но сразу мужу (тогда ещё парню) сказала об этом, через неделю тренеровок все исправили. 7 лет уже Секс обажаю. Не пойму, это как надо стесняться собственного мужа, чтоб лишить себя такого удовольствия? Некоторые даже секса из-за этого всячески избегают.
Меня вообще мало волнуют чужие оргазмы)
Галечка
А мы в бабском коллективе любим поболтать о сокровенном
может они с вами это все же обсуждать не хотят?
Галечка
Обсуждали. Стесняются мужьям сказать и предпочитают избегать
а мне фиолетово, как там у других. Я в чужие дела нос не сую.
Я такую только одну знаю
Причин этого не знаю.
Думаю таких очень мало
Причин этого не знаю.
Думаю таких очень мало
Галечка
Я тоже думала, что мало, а как заговорили про секс, так большенство оказалось. Почему не поговорить с мужем? Зачем избегать и делать из секса долг?
Сауле Шарип(Косубаева)
Наверное стесняются
Считают что так и должно быть
Не считают это важным и нужным
Считают что так и должно быть
Не считают это важным и нужным
ну бабы может быть, а Женщины сами разберутся со своей личной жизнью, Вам то что?
С чего вы ЭТО взяли???? И зачем за всех сразу писать? Я со своим мужчиной всё обсуждаю, и если бы возникла такая проблема, то и её бы обсудила. Но, к счастью, её нет.
Галечка
Я где я написала, что все? У меея была такая проблема. Я сказала мужу еще на этапе встречания. Уже 7 лет Секс просто обажаю.
Не считают это важным для себя.
а на этот счёт проводились какие то исследования? откуда информация такая
Галечка
Уже не одна замужняя знакомая призналась. С мужем поговорить стыдно, проще избегать секса
Допускаю, но не понимаю, что женщина стесняется поговорить с мужем, но мужчине неужели всё равно удовлетворяет он свою жену или нет. Или как отбойный молоток отработал и на боковую? Не понимаю... Да и женщина могла бы сходить к сексопатологу, сейчас это всё доступно и ничего постыдного в этом нет...
Ибо потому что
Ерунду говорите.
Галечка
Как оказалось - нет
стесняются спросить, да и не у кого наверное
не думаю что в блокадном Ленинграде женщины только об оргазмах и думали
это я к тому что в жизни есть и более важные вещи
Галечка
В блокадном Ленинграде много о чем не думали или мы в своем существования должны стремиться именно к этому состоянию?
А на мой взгляд, это вы без мозгов, одним местом всю жизнь думаете
Галечка
Каким бы местом я не думала, пока все ок! А от куда у вас столько агрессии? Личностная неудовлетворенность?
Кто это тебе сказал?
Галечка
Как оказалось много среди знакомых замужних дам
Сауле Шарип(Косубаева)
Так почему у них и не спросить
важнее понять, зачем Вы в этом мире)) я так думаю)