Прочие дела домашние

А ты сделай вид, что все произошедшее входило в твои планы на вечер ...доведя картину " разгром " до конца ...
Тогда и вопросов не будет ...\
А легкое заикание сейчас лечиться ...
Про марафет...Шла,попала под дождь...Тушь потекла..Глаза два черных блюдца от нее...см внутри
На голове прическа превратилась в сосульки...Пришла значит,думаю надо мне всё это безобразие убрать..пока муж не пришел...А тут ппц воды нет!Вапсче никакой....Чего делать то????Как мужа не напугать???Он у меня не из робкого десятка,НО всё же,а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В чайнике заначки тож нет((((
вскрывай унитазный бачек, там точно вода есть, если ты в туалет с горя не сходила
Сосульки полотенцем.
Блюдца ваточкой.
И встретить мужа естественной красотой))) )
А что делать!!!!))))
Блюдца ваточкой.
А что делать!!!!))))
Влажными салфеточками вытрись)))) ) Да... такие ситуации могут и семью разрушить)))))

Тогда и вопросов не будет ...\
А легкое заикание сейчас лечиться ...
купи пятилитровку... или салфетками влажными... сочувствую... нас советская власть приучила запасы воды держать (попить-смыть)...
вод хотел сказать про бачек)) 0 но промайку меня отвлекли)))) ) в етом чтото есть)
а как же молоч ко для снятия макияжа... да плюнь ты на себя в конце концов:)
С глазками можно всякими косметическими средствами разобраться! Для удаления макияжа, например! А волосики сушим полотенцем и представляем, что только что вылезли из моря!
Макияж снимаем средством специальным, волосы сушим и укладываем феном-для этого вода не нужна... Переодеваешся в сухую одежду и идешь в магазин за питьевой водой-мужу и себе ужин -то приготовить надо... Если уж без макияжа совсем страшная-вернешся из магазина-слегка подкрасишься-И ВСЕ О"КЕЙ!!!
так доверши готский прикид: намажь губы черной помадой, а мужу скажи: "Дорогой, я решила поменять стиль! "
Кремчиком каким нибудь.. ну хоть детским))) ) А для волос расческа))))
а ты про какой марафет - то спрашивала? От того и от другого на голове тоже может многое случиться
Одень мокрую майку, остальное он не заметит.
Палотенцев вытеритесь, его потом постирать можно
у меня на этот счет есть для снтятия макияжа и тоник для лица. всегда пользуюсь на даче. а волосы можно посушить феном и уложится.
существуют влажные салфетки для макияжа - все сняла и опять красавица!