Прочие дела домашние
Стоит идти к такому косметологу?См.внутри:
Проблема такая …Хожу в один салон красоты более 6 лет,хорошие отношения с хозяйкой…Стиргусь и крашусь у неё…Здесь нет проблем….Но вот с другими мастерами…Два косметолог значит…У одной высокий прайс слишком…Не для меня…Другая берет нормально и делает все хорошо,но чувствуется напряжение в общении..Плюс был конфликт,когда у меня было подозрение на аллергию на крема,а она не хотела заканчивать процедуру…Но сейчас мне нужны эти услуги…Идти или нет?
не стоит туда ходить
от косметолога как и от психолога не должно быть никакого напряжения
Услуги нужны, и их можно найти в другом салоне или у частного мастера
если был конфликт, идти не стоит
зачем вам тратить на неё свои нервы, найдите другого специалиста, только отзывы прочитайте на всякий случай
Идти, если нужно. Свою нежную психику отогреешь в другом месте
Не стоит. Идите в другой кабинет косметологический. Если я не доверяю мастеру,нафиг идти к нему и боятся, тем более уже был негативный опыт.
Марина Тонкоглас
Да трудно их искать блин(((
Если нужно,я б пошла,и пофиг на отношения,мне с ней не жить,она просто сделать должен свою работу,а я могу даже с ней не разговаривать
Брось ЖРЕБИЙ
Идите в другой салон, проблема то в чем
Ходите в разные салоны, в один на стрижку, покраску, в другой к косметологу.
Салон? К косметологу лучше в клинику медицинскую
какие могут быть отношения с косметологом!!! рот закрыла и уснула)))
Марина Тонкоглас
Так она меня своими руками трогает))))
Марина Тонкоглас
Езжу))))
Если такие насущные вопросы. То как жить то? Жизнь такая тяжёлая штука, просто пипец
Вот я не пойду никогда в салон, где постригли чёлку и содрали 400 р и постригли фигово. На выходе спрашиваю у админа : а сколько чёлка стоит? А она мне от 200 до 400. И вопрос немой, а почему с меня взяли 400. Более туда не пойду.
Я бы не пошла. Это не единственный салон на свете. Не вижу смысла за свои же деньги получать неприятные эмоции.
Идти делать процедуры, а не общаться. Т.е. идти ко второй.
Марина Тонкоглас
Ударит по бюджету
Марина Тонкоглас
Есть услуги,которые самой не сделаешь)))
Ну логично же, что нет