Прочие дела домашние

Сейчас идёт пост! Пост заключается в том,чтоб человек отказался от удовольствия!Вопрос см.внутри

А если секс без удовольствия,то можно?Как думаете?
Татьяна Пак
пост заключается в том, чтобы смирять себя перед Богом, при чем не по поповскому расписанию, а по потребности души.
Алия Муханова
Лучший ответ
а зачем эти нелепые телодвижения?
Все это очень индивидуально! )))
Майя Исламова
Вопрос внутри = типа - на хера отказываться от удовольствия... ?

Скажу проще если цели ясны, задачи - определены, то вперёд и спеснями!
Не согрешишь - не покаешься
Не покаешься - не спасешься.

Трахайтесь на здоровье.
Алена Синдеева
если со скорбию и смирением перед ликом божиим, радея о спасении
два раза разрешили попы

католики отказались от лицемерия этого
пост-это психические переживания, раздумья, внутренние разговоры с собой и совестью
думаю, что поп --это всего-то официант в ресторане, он требы исполняет, не более того, глупо слушать, что патриархи всякие бормочут, это не глас божий, а гордыня убогих лицемеров, возомнивших о себе
их место--официант, требы исполнять, ничего более

в христианстве Вы есть и Бог с его явлениями, Христос с его учением и тем, к чему он зовёт

Не был он свиньёй и начальником с мигалкой, Христос, это точно, в постель чужую не лез (если уж там не совсем товарищи увлеклись)
Ну думаю, если уж секс без удовольствия, то тогда лучше за деньги, опять же заработок!
ХИ_ХИ_ХИ!!!!
Aizat Kopezhanova
А смысл в таком сексе?
Тогда это не секс, а динамичное и одновременное движение телами двух человек!
Даже если с УДОВОЛЬСТВИЕМ -можно, но не по пятницам!