Прочие дела домашние
...а вы как отреагируете?
Если на ваше творчество оставят много плохих отзывов, вы разочаруетесь, уйдете в себя? даже если оно хорошее? с глубоким смыслом? не забывайте, сколько писателей, художников при их жизни унижали, пытались уничтожить их талант и критиковали ужасно....а вы как отреагируете?
пережила бы. отдохнула, перестала бы выпендриваться и болеть звездной болезнью, приняла бы к сведению критические замечания и продолжила бы свой тяжкий неблагодарный труд. А потом надо знать кому предлагать свое творчество для оценки. Пользуйтесь критикой профессионалов. А эти.. . серые мелкие людишки))) ) Да пошли они!! ! ПАААШЛИ!!!! В ПЕНЬ, НАААФИКККК!!!!)))))))))))))))))))))
А я забросила своё творчество, хотя очень его люблю, деньги оказались важнее, а точнее благополучие деток.
Гитлера не приняли в школу исскуств помниться.. . Когда он пришёл к власти, во дворе этой самой школы весь учительский состав этой школы был расстрелян.. .
p.s. Почитателям моих талантов пока везёт...
Сколько людей, столько и мнений...
критику надо уметь воспринимать)))
Дали о своих картинах и покупателях говорил так: "Вот идиоты, они так дорого покупают эту мазню! " И к стати большинство картин было навеяно Абсентовыми галлюцинациями.
Хм.. . ну наверно очень расстроюсь, будет обидно.. . Но замыкаться в себе, я думаю, на этом не стоит.
Творить далее!
я бы продолжала, несмотря ни на что. ведь во первых сколько людей - столько и мнений. всем по любому не угодишь, а во вторых, как и с великими художниками и писателями, со временем оценят, если конечно творчество и правда хорошее...
а что мне реагировать на бездарности))
я тя очень хорошо понимаю....