Прочие дела домашние
Как бы Вы, будучи в состоянии "свободного", холостого человека отреагировали на такого рода ОШИБКУ???

отнесся бы с иронией!
Очень оригинально. Мне нравится!
Поржал бы. . Штамп без подписи, номера, органа и даты. . Чистый юмор..; -))
У моего мужа в таком штампике вписано "С ТимофеевЫМ Л. Е. "
смешно
поставил бы такую надпись :готов жениться - временно
Вообще такой документ недействителен.
Попросила бы переделать паспорт.
Я на заре своей молодости практику проходила в ОВД, как раз шла повальная замена СССР-овских паспортов на Российские. Я сидела какое-то время на выписке паспортов. Тоже как-то такое ляпнула. И еще был раз, что вверх ногами штамп поставила. Переделала, а испорченный бланк паспорта списала.
Нормально
Моральная подготовка к неизбежному.
прикол))))
Мне было бы плевать
да прикольно
А с кем он ошибся-то? Брак регистрируется с кем-то, а не с пустым местом. Странная печать. Тётка в ЗАГСе совсем с ума сошла?
блин, я бы удивилась! как так можно ошибиться ? ))
Паспорт бы не менял. Прикалывался бы оч. долго))))))))))
Ну вот так всегда: брак ошибочный и мучайся всю жизнь!
Интересно, а как вообще попал в ЗАГС этот паспорт? )))
Да нормально. Бывает, в паспорте пол не тот ставят или несуществующую дату рождения (29 февраля, к примеру) - сама видела. Это уже серьезнее.
Сменила бы паспорт.
Сменила бы паспорт. Зачем мне такие приколы?
Поржал бы, никакого отрицательного эффекта информация не несёт))))
Улыбнулась бы И подумала как такое возможно)
Посмеялся бы хD Прикольно хD
взял фамилию " ОШИБоЧНО"
у кого что болит тот о том и говорит