Прочие дела домашние

как думаете,хорошо жить холостым?жена не пилит,дети не достают,свободное плаванье(трах) или все же

есть и минусы холостяцкой жизни?
до этого был женат и есть дети
Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным
Это я знаю по себе!
Блум Винкс
Лучший ответ
Трудно судить о том, чего не испытал. НО. .
Мне кажется, сначала ОЧЕНЬ плохо. Даже, если будучи в браке, мечтал о свободе. Трудно, когда нарушаются привычные жизненные устои. Тем более, если была семья и вдруг ее не стало, скорее всего, инициатором развода выступила жена. Мужики в никуда не уходят… ))
Поэтому необходимо время, что «бы зализать раны» , что очень сложно сделать в ситуации, когда тебя окружают все те же лица и все семейные.. . друзья, родственники. У них, как и прежде, дом, семья, работа.. . А у тебя СВОБОДА, с который ты не понимаешь, что и как делать, потому, как за годы семейной жизни уже… как-бы отвык… . )) Вот тогда и нужно брать его «тепленьким»))) . Потом, когда мужчина реально почувствует разницу ДО и ПОСЛЕ, его уже хрен уженишь.
Или ждать, когда он снова созреет для брака. . Ждать можно долго, попутно внушая ему МИНУСЫ холостяцкой жизни, которых, лично я не нахожу ))))
Татьяна Пугачева Согласна с тем, что мужики редко сами уходят от жен.
Кому-то нравится жить одному. Никто не достает.. . никому не обязан, по жизни одинок и рад этому, есть несколько у меня таких знакомых.. . они, в большинстве, эгоисты
Кто-то без семьи не мыслит жизни
Люди разные....
не знаю.. а что здесь хорошего? если есть жена, да ещ и любимая и любящая - то пилить не будет. А дети это радость, продолжение рода. Свободный трах.. у нас вроде мужчины и женатые могут изменять.. если захотят. А минусы конечно есть, ты одинок.. это раз... пьянки-гулянки когда-нибудь закончатся и захочетя семейного уюта, домашнего борща в конце концов и поддержки любимого человека
я б свихнулся
Лена Лысынчук
наверное хорошо. у всех по разному