Прочие дела домашние
Есть ли расчет в вашей любви?
не знаю... вот когда ЛЮБОВЬ ко мне придет тогла и посмотрим... по расчету она будет или бесплатно)))
есть конечно
Конечно есть! Каждый раз когда начинаю любить девушку, в уме я рассчитываю во сколько это мне потом обойдётся ...
А как в любви может быть расчет? ? это к браку относится.. . )))))))
а он всегда есть
есть
неа... а собственно и оной нет)))
В любви всегда есть тот или иной расчёт. Как минимум - быть с тем, кого любишь, находиться рядом с тем, чьё присутствие доставляет удовольствие. Никто ведь не будет с нелюбимым, но любящим человеком - только чтоб тому было приятно, верно?)))
Да уж какой расчет после 30лет брака.
Нет! Если есть расчет, то это уже не любовь получается.
Конечно. Я рассчитываю, что любимый будет меня любить так же как и я его)))))))))))))
Да, рассчитываешь на одно, только получается совсем другое!
Конечно, каждый из нас получает от другого что ему нужно (речь не о денежном расчете)
Что бы не говорили, расчет есть всегда! И я сейчас рассматриваю не финансовую сторону отношений.
... каждый из нас пытается найти себе достойную партию, делая ставку на те качества, которые в полной мере удовлетворяют нашим желаниям. Мы ищем того спутника или спутницу, с кем нам будет комфортно и проще идти по жизни. В этом и заключается весь расчет)
конечно есть: расчет на его порядочность, доброту и любовь
да какая разница живи и не парся ХДДД)))
в любви нет расчета!!!!