Прочие дела домашние
Что мне делать, если я люблю другого человека, а не своего мужа?
Нашу жизнь и поступки определяют наши решения. А решения могут быть правильными только тогда, если сделаны на основаннии морали, только в таком случае эти решения не повлекут за собой негативных последствий за которые придется долгие годы сожалеть и расплачиваться. А любовь это не только ЭМОЦИИ к котрым женщины более расположены. Поэтому делайте выводы. эмоции пройдут и останется реальность наделанных ошибок, разрушенной семьи и человек ради которого отказалась от мужа, вдруг станет таким же, как все. Любовь лежит в трех плоскастях Чувства (эмоции), воля или наш разум (наше решение "я решила любить его.. . и мне не нужны другие, не смотря какие бы хорошие они не были") и душа (сплав общения друг с другом, которые объединяют) . И если на какой то плоскости ваш муж не дотягивает то Бог дал женщине особую мудрость и смекалку, как ненавязчиво помочь ему стать таким каким она хочет что бы он был. И чтобы преодалеть все испытания иногда приходится любить разумом ("я решила что его люблю и точка... ") иногда через общение (постарайтесь быть ближе к мужу даже тогда когда он рздражителен и попробуйте понять его, не жалейте себя, а научитесь стать жертвенной ради его, поменьше идите на конфрантации не перегибайте, не давите на его мужское самолюбие и вы увидете, что не сразу но постепенно ваш муж изменится по отношению к вам и станет самым желанным илюбимым) итолько потом вы сможете насладится эмоцианальными чувствами любви, влюбленности, восхищения, симпатии и т. д. к своему, уже безгранично любимому и страстному мужу! К сажелению многие люди не хотят таких жертв и поэтому в первую очередь ищат эмоции и их принимают за любовь, но эмоции не могут быть постоянными и всюжизнь, они на всю жизнь но приходят время от времени, а как часто они будут приходить зависит и от вас, как супруги и от вашего мужа! Удачи вам в вашей личной жизни и еще одно правило, чтобы стать успешным в любом деле, даже семейном, нужно делатьто чего не хочется!
Каждому последующему партнёру мы не можем простить не только его недостатков, но и отсутствие достоинств предыдущего.
А тот другой как к вам относится??
ну и любите на здоровье .. проблеа то в чем .. замуж он вас всераво не возьмет ..а встречаться можнохоть всю жизнь.
А зачем замуж то выходили? Разводитесь и будьте с тем, кого любите.
если у другого человека есть жена, которая его тоже любит, то полюбите лучше мужа
вступать в ряды любовниц
Оставайтесь с мужем. Любовь рано или поздно закончится, а муж останется.
Если с тем кого любите серьезно и есть какие-то перспективы- надо расставить все точки над и, и развестись! А если это бесперспективно, то может лучше постараться наладить отношения с мужем. Муж все равно не простит, если узнает и если он настоящий мужчина!
А в чём проблемма? Не можешь уйти от мужа? Или тот женат? Любите-будьте вместе!
Если Вас это напрягает, то нужно с одним из них завязывать. Ну а если удобно, то продолжайте в том же духе.
вопрос: своего мужа Вы еще как-то любите?
Если да, то просто поговорите с ним об этом. Спокойно и без обиняков расскажите ему ситуацию. И попробуйте вместе найти выход из ситуации.. .
Каким бы результат ни был Вам будет легче от того, что вы это не скрываете от него..
На этот вопрос ни кто не сможет ответить, что бы ответить нужно пережить.. . может прото подождать и прочувствовать может это самообман и то что называете любовь к другому человеку просто увлечение которое чаще всего принимают залюбовь!
Головой ап стену биться!
это временное чувство, наиграйся, потом к мужу. У меня была такаяже ситуация.. . только у меня с мужем еще и дети.. . я погуляла, полюбила, а потом поняла что с мужем мне спокойней и лучше
люби, все нормально, можно много людей любить, отчитываться ты ни перед кем не должна
А он вас любит или ему так удобно потому как вы замужем и претензий не предъявляете?
Я бы наверное расставила все точки над "И".Чтоб не мучить ни себя ни близких.
Желаю успеха !!!
вырасти совместных детей а потом люби кого хочешь. А мужа уважай ведь от него твои кровинушки - детки
В такой ситуации этот самый другой многое определяет - действительно он та самая любовь - или всеже муж не зря стал мужем в свое время...
сердцу не прикажешь, будь с тем кого любишь
уйди от мужа, сделай ему одолжение)))
Разводиться.