Прочие дела домашние
Как понять любишь ли ты все еще своего мужа или нет.
Если носки и трусы еще стираешь, значит что-то еще осталось.
Надо пожить раздельно и не общаться. Если одной будет хорошо, то не стоит и сходиться.
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Так что раньше, чем через 25 лет после свадьбы, этим вопросом можно не заморачиваться)))
Надо поехать раздельно в отпуск. Если сильно соскучитесь - значит, любите
представь, что он с другой. . йокнуло? тогда не все потеряно)
для начала не задавайте подобных вопросов, тем более в интернете, это уже говорит о том, что вы сомневаетесь. А "сомневаешься-не бери"
А теперь представьте себе, что он исчез (из Вашей жизни, насовсем) . Вам стало трудно дышать? Вы себе дальнейшей жизни не представляете? . Да? Любовь
Если любишь, то сразу поймешь, а если сомневаешься, то тут труба дело, значит влюбленность прошла и надо искать точки соприкосновения с ним. вносить новую волну в отношения
Не заморачивайся с любовью, раз раньше любила, в, любом случае, жить можно. Раз не стоит вопрос про пороки
Я 3 раза замужем была, и все по любви. А сейчас думаю: дура я, ведь, если бы не порола горячку, могла бы жить и с первым, и со вторым мужем, а у дочек были бы родные отцы, а не отчимы
Хотя и поседний муж ничего, по реакции детей вижу, что, возможно, им бы хотелось попробовать жить с родными отцами
Не за-мо -ра- чи- вай - тесь! Вы его обязаны любить!
И читайте детективы, а не любовные истории,