Прочие дела домашние

Утверждают ученые, что любовь, та, яркая, заканчивается в силу физиологических, в том числе причин, через 4 года. . пото

Зависит от того кто рядом! Если есть страсть только и не о чем поговорть с человеком или же вы просто по характерам сильно разные... то увы она урет.. 4 года работа гормонов после работа мозга нтересов зботы привзанности ...качества хзарактра выхдят на первый план душа и тд... потоу некоторым ажтся любимый изменился, да не мнялся росто розовые очки упали! КТО ЖЕ ЭТО РЯДОМ?
Марина Обухова
Лучший ответ
да, есть такое. просто отношения переходят на новый уровень
любовь переходит в новое качество и появляется чувство родства, некая общность - Семья.. . или любовь умирает и следует расставание...
Рая Кудаева
мы вместе 5 лет, женаты 3.5, конечно что-то изменилось, но при этом чувства стали крепче, стабильнее и глубже, т. е. я на пример намного сильнее чувствую своего мужа, его настроение, состояние... это сложно объяснить
да.
Хорошо, если любовь перерастает в чувство уверенности в партнере, надежности, нежности и преданности.
Если же нет, то надо расставаться.
Saniya Balterekova
да, согласна. А может даже и меньше 4г.
Катя Исаева
наверно, так и есть...
Да, есть такая закономерность. Через 3-4 года страсть проходит. Если Вы не успели скрепить свои отношения чем-то более прочным, то - отношения разваливаются. Без дружбы, нежности, умения открывать в партнере новые качества, без общих интересов не остановят ни дети, ни совместная собственность. Мои знакомые, которые имеют солидный стаж совместной жизни говорят, что даже если семья создавалась не по любви, но оба стремились к общим целям, смиряли характер, то наградой стали такие теплые отношения, что их с полным правом можно назвать любовью. Большой. Настоящей. Спокойной. По сравнению с которой никакая страсть рядом не стояла. Чего и Вам желаю.
Aiman Chakeeva