Прочие дела домашние
Думаете добрым человеком быть хорошо?А вы к какому человеку себя относите?
как правило кажется что хороший я человечек.. . а нет-нет да и выплывет гадостность какая-то.. . мне вообще как то по ранней юнности мудрый человек говорил что любой из нас похож на ограненный алмаз - сколько граней столько характеров в одном человеке и сложно предположить какой гранью он к тебе повернется...
это здорово - быть добрым. Самому от этого становится легко и приятно. К сожалению, доброта теперь не в моде.
Мне надоело быть со всеми доброй и теперь я ни с кем не считаюсь! Думаю теперь только о себе! Это очень удобно, особенно на работе! Оказывается, так жить легко и очень спокойно! Мой лозунг "Не делай добра -не получишь зла! ". И подруг своих этому учу!
Я - добрый. Добрым быть хорошо, но нелегко.
Злюка, каких еще поискать!
Вторая Синеглазка? "Гнать" это наше ПРИЗВАНИЕ?
Добрая, с теми, кто со мной по доброму.
Раньше была доброй, потом поняла, что абсолютно не благодарное это занятие и стала эгоисткой
я -добрая. мне легко.
добр к себе или к людям. если к людям, то сам всегда в пролете. я наверно добра к себе и к животным, они этого заслуживают.
За такой вопрос сейчас узнаешь всю скверность моего характера!
)))))))))))))
хорошо конечно) ) только окружающие пользуются его добротой ему же во вред
Я думаю добрым быть не легко.... не всегда на добро отвечают добром
Добрым быть немного проблемно, а я вот наверно злая)) Ну.. разная)
Добрым человеком быть бывает чревато.
А я вообще черт знает что. Доброты очень мало, злости тоже.
любить Бога значит любить всех-отсюда и идёт добротф